СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Светлана Волынкина, ведущий специалист отдела по работе с клиентами:

Мне очень приятно поздравить с наступающими праздниками всех партнеров и клиентов нашей компании. Год был сложный, но в негабаритных услугах никогда и не бывает простых и стандартных перевозок.
Лично от себя хочу выразить благодарность сотрудникам нескольких компаний, с которыми я непосредственно работала в этом году:
Александру Попенко, с которым организовали перевозку чугунных изделий из Санкт-Петербурга в Чехию, Юрию Богачеву, Алексею Кулаку и Владимиру Егорову, с которыми у нас был успешный опыт перевозки грузов в крупном интермодальном международном проекте, Евгению Фуру, с которым успешно мы начали развивать деловое сотрудничество, Анна Ковальченко, с которой мы реализовали мультимодальный проект по поставке большой партии грузов, Александра Борисовича Морозова, Сергея Мурашова, Леонтия Александровича Чубиярова, для которых мы организовали перевозку модульных домиков. Дорогие коллеги! Я от всей души поздравляю всех Вас с наступающими зимними праздниками. Пусть 2010 год привнесет в нашу жизнь новые планы и мечты, которые обязательно сбудутся. И еще желаю всем много положительных эмоций, тепла и энергии.

Мы с вами сотрудничаем в перевозке самых сложных грузов и наша компания уверена, что перевезти можно все, даже ведущего специалиста компании «СпецБалтТранс»! Главное - чтобы вокруг были надежные и профессиональные люди. Уверена, что у нас много будет поводов вновь сотрудничать и в следующем году. Ждем и всегда будем вам рады.

17.12.2009, 10:09


Предыдущая новость
Статья генерального директора «СпецБалтТранс» Павла Зыкина в журнале «АвтоТрансИнфо»
Следующая новость
Выйти за рамки бывает очень полезно
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н