СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Взаимоинтересные переговоры состоялись между компанией «СпецБалтТранс» и двумя бельгийскими транспортными компаниями: «АНТВЕРП ГЛОБАЛ ШИППИНГ» и «ТРАНСПОРТ ДЕВРИНТ». «АНТВЕРП ГЛОБАЛ ШИППИНГ» - экспедиторская компания, основной деятельностью которой являются реализация проектов, перевозки грузов, импорт и экспорт по всему миру. Приоритетные секторы - нефтегазовая, горнодобывающая и сталелитейная промышленности. «ТРАНСПОРТ ДЕВРИНТ» - транспортная компания, специализирующаяся на перевозке негабаритных грузов, а также сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования.

Ольга Чернякова, руководитель отдела по работе с клиентами компании «СпецБалтТранс»:
«Я считаю, что такие встречи в рамках торгово-экономических сессий очень полезны, потому что есть возможность превратить заочные знакомства в реальную встречу. Так, на личных переговорах с компанией «ТРАНСПОРТ ДЕВРИНТ» выяснилось, что мы уже встречались на одном из тендеров в прошлом году. Приятно осознавать, что наша транспортная компания стала победителем этого заочного «соревнования». Такие личные встречи участников одного тендера значительно сближают бизнес-позиции, помогают понять внутренние резервы предстоящих тендеров. Участие в одном тендере создает эффект общего бизнес-пространства и способствует более доверительным отношениям в будущем».

Леонид Зыкин, управляющий компании «СпецБалтТранс»:
«Я считаю состоявшиеся встречи очень полезными и конструктивными, так как в процессе переговоров с бельгийской стороной для нас отчетливо наметился альтернативный трафик доставки грузов через порт Антверпена. До этого мы консолидировали грузы из Голландии, Германии, Англии, Франции и Испании в порту Киль (Германия). Однако порт Киль, в отличие от Антверпена, не обрабатывает океанские суда. А именно такое преимущество бельгийского порта может стать решающим в определенных логистических задачах, потому что позволит значительно увеличить эффективность и снизить стоимость самого проекта».

И еще о пользе встречи:
Нам приятно отметить, что мы нашли одно удивительное «крупногабаритное и тяжеловесное звено», которое связывает нашу компанию и Королевство Бельгия.
В нашем городе давным-давно существует и радует всех гостей и жителей один поразительный старинный инструмент – петербургский карильон. Он регулярно звучит в Петропавловской крепости. Более 300 лет назад карильон впервые появился в городе, потом был утерян, а вот новый петропавловский карильон – это именно бельгийский подарок Санкт-Петербургу, созданный в Королевской школе карильона в Мехелене (Бельгия). Нашей компании, осуществляющей перевозки крупногабаритных грузов, этот инструмент особенно близок, потому как он – бесспорный тяжеловес и крупногабарит среди всех известных музыкальных инструментов. Бельгийская сторона с удовольствием согласилась с нами, что если 75 колоколов могут одновременно исполнять достаточно сложные музыкальные произведения, то решить любую совместную логистическую задачу, даже самую непростую, представляется вполне посильной задачей.

25.12.2008, 12:12


Предыдущая новость
Спецтехника компании на дорогах России
Следующая новость
Гостиница для крупногабаритных грузов открылась под Петербургом
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н