СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

пепевозка форвардеров, перевозка харвестеров, перевозка Понсее, перевозка Ponsse, харвестер Ponsse, ООО "Понсее", 40 лет Ponsse, 40 лет ООО "Понсее", СпецБалтТранс, Устинов Дмитрий

Лесная техника отправилась на Дальний Восток

Транспортная компания «СпецБалтТранс» продолжает перевозки лесозаготовительной техники Ponsse в рамках программы долгосрочного сотрудничества.

Данный проект включает экспедирование грузов и погрузо-разгрузочные работы в Морском Торговом порту Санкт-Петербург. Далее «СпецБалтТранс» осуществил доставку техники на станцию технического обслуживания Ponsse для предпродажной подготовки. Предыдущая партия была доставлена нами в Карелию и Коми-Пермятский округ автотранспортом. На этот раз была организована железнодорожная перевозка лесозаготовительной техники в дальневосточный регион России.

Рассказывает руководитель оперативного отдела компании «СпецБалтТранс» Устинов Дмитрий:
«Вся техника компании, которую мы будем перевозить в этом долгосрочном проекте, произведена в 2010 году. На каждом изделии (PONSSE «Ergo» harvester и PONSSE «Buffalo» forwarder) стоит логотип «PONSSE since 1970. 40», который напоминает клиентам о том, что в этом году бренду PONSSE исполняется 40 лет. «СпецБалтТранс» с удовольствием поздравляет компанию с юбилеем и желает успехов и здоровья всем ее сотрудникам и процветания знаменитому бренду».

Рекомендательное письмо от OOO «Понссе» компании «СпецБалтТранс»

Для справки:
Компания Ponsse основана в 1970 году и с тех пор является лидером в области лесозаготовительных технологий, в основе которых лежит метод сортиментной заготовки. Головной офис компании Ponsse находится в городе Виеремя в Финляндии.
Фотографии перевозки лесозаготовительной техники Ponsse

Погрузка негабаритной технки Ponsse на станции
Перевозка технки Ponsse (Понссе)
Перевозка харвестера Ponsse (Понссе)
Перевозка форвардеры Ponsse (Понссе)
перевозка лесной техники
перевозка техники Понссе
40 лет Ponsse


30.04.2010, 10:34


Предыдущая новость
Начат долгосрочный проект по доставке шведских дробильно-сортировочных линий на Стойленский ГОК
Следующая новость
Закончен второй этап проекта по доставке шведских дробильно-сортировочные линий на Стойленский ГОК (г, Старый Оскол, Белгородская область)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н