СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Перевозка экскаваторов, Экскаваторы-погрузчики CAT, ООО "Цеппелин Русланд", перевозка CATERPILLAR.экскававтор Caterpillar, экскаватор CAT 428 Е

Транспортная компания «СпецБалтТранс» реализовала проект по негабаритной перевозке экскаватора-погрузчика CAT 428 Е со склада ООО «Цеппелин Русланд» в Санкт-Петербурге в поселок Шемордан (Татарстан). Экскаватор будет задействован в дорожно-строительных работах, выполняемых в Шеморданском линейном производственном управлении магистральных газопроводов.

Специалисты компании «СпецБалтТранс» имеют давние взаимоотношения с компанией ООО «Цеппелин Русланд» и опыт в организации крупногабаритных и тяжеловесных перевозок широкого ассортимента негабаритной спецтехники торговой марки CATERPILLAR.
Так, за годы сотрудничества с 2008 года по настоящее время нами было перевезено более 610 единиц техники для ООО «Цеппелин Русланд». При негабаритной перевозке данной техники наши автопоезда прошли 858 000 км. Более образно эти наши «CAT километры» можно представить так: мы проехали 21 раз вокруг земного шара по экватору.


Для справки:
Шеморданское линейное производственное управление магистральных газопроводов входит в состав ООО «Таттрансгаз». Шеморданское управление обеспечивает нормальный режим работы восьми магистральных газопроводов в зоне своего обслуживания Единой системы газоснабжения Российской Федерации, Республики Татарстан.

Экскаваторы-погрузчики CAT
Отличаются повышенной многофункциональностью и практичностью. Ковш, который обладает большой грузоподъемностью, идеален для работы в условиях даже повышенной сложности или в суровых климатических условиях, так как вся конструкция этого агрегата рассчитана на долговечную и эффективную производительность. Надежная, практичная, мощная спецтехника применяется во многих отраслях производства, строительства и особенно необходима при прокладывании дорог, так как обладает возможностью работы с грунтами любой степени влажности и твердости.

23.06.2010, 15:19


Предыдущая новость
Завершена перевозка негабаритного груза на Светогорский ЦБК шведского оборудования компании MegaMet для ремонтно-строительных работ в известерегенерационной печи (ИРП) комбината
Следующая новость
Транспортная компания «СпецБалтТранс» получила благодарственное письмо от компании «Интегра», для которой наши специалисты выполняют проекты по перевозке горного и строительного оборудования торговой марки Sandvik на территории европейской части России
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н