СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Тракторы «Кировец» сказали свое негабаритное слово в поддержку отечественных производителей сельхозтехники



В предыдущей новости мы рассказывали о "негабаритном проекте" транспортной компании «СпецБалтТранс» по негабаритной перевозке техники производства ЗАО "Петербургский тракторный завод" (дочернего предприятия ОАО "Кировский завод") из Санкт-Петербурга в Тамбовскую область:
  • Трактор Кировец К-9450
  • Модуль тракторный универсальный К-708
  • Комбайн самоходный кормоуборочный “Марал-125”
  • Комбайн зерноуборочный Fortis 6095 HTS
  • Жатки и комплектующие к комбайнам
Нам было приятно узнать, что эта питерская крупногабаритная техника «приняла участие» в визите Владимира Путина в этот регион.

Так, по сообщениям СМИ, «Глава Правительства РФ посетил молокоперерабатывающий завод в селе Стрельцы Тамбовского района, там же, на площадке около завода, премьер-министру показали отечественные тракторы, в которых всё предусмотрено. Даже «место для доярки», - так пошутили на вопрос премьера о дополнительно кресле производители». На заседание Президиума Совета при Президенте РФ было отмечено «чтобы поддержать аграрный комплекс придется продлить действие заградительных пошлин на ввоз импортного сухого молока и продукции машиностроения. Иностранные конкуренты, конечно, должны «наступать на пятки» отечественным производителям, - считает премьер, - но в то же время необходимо создать равные условия.
В свою очередь, хотим отметить, что транспортная компания «СпецБалтТранс» всегда готова создавать наиболее эффективные и равные условия доставки как для импортных, так и для отечественных производителей сельскохозяйственной крупногабаритной техники.

06.07.2010, 13:02


Предыдущая новость
Перевозки тракторов, комбайнов производства «Кировский завод» на выставку
Следующая новость
«СпецБалтТранс» выполнил срочную негабаритную перевозку керамических изоляторов для подстанции Новосокольники (Псковская область)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н