СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Новые «лошадиные силы» в негабаритном строю транспортной компании «СпецБалтТранса»


Транспортная компания «СпецБалтТранс» приобрела NAN 26.433 6х2. Этот тягач, имеющий мощность 430 л.с., пополнил автопарк компании и начинает активно участвовать в перевозках негабаритных грузов.

Новость комментирует руководитель оперативного отдела компании «СпецБалтТранс» Устинов Дмитрий:
Рынок негабаритных перевозок, по нашим наблюдениям, начинает набирать обороты. А раз перевозка техники и оборудования показывают положительную динамику, то и нам, как транспортной компании перевозчику, необходимо усиливать свои «лошадиные силы». Увеличение автопарка собственной техники будет способствовать нашей большей мобильности в решении транспортных задач. А когда мы уверены в своей оперативности и надежности, то мы всегда готовы реализовать наш принцип работы «Перевезти можно все!»

Для справки:
Торговая марка «СпецБалтТранс» присутствует на каждом автомобиле нашей компании. Транспортная компания «СпецБалтТранс» имеет собственный технический парк, состоящий из 30 единиц низкорамных трейлеров грузоподъемностью от 20 до 100 тонн. Перед поездкой каждый автопоезд проходит предрейсовое техническое обслуживание.

15.07.2010, 13:57


Предыдущая новость
«СпецБалтТранс» выполнил срочную негабаритную перевозку керамических изоляторов для подстанции Новосокольники (Псковская область)
Следующая новость
Перевозка негабаритного оборудования для институтов ядерных исследований
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н