СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Дробильное оборудование Sandvik: с карьера на профилактику


Установка первичного дробления на гусеничном ходу CM 1208 (производитель - шведская компания Sandvik Rock Processing) завершила свою работу в Архангельской области.
Эта установка, входящая в состав мобильного дробильно-сортировочного комплекса, применяется при освоении и разработке новых месторождений. Преимуществом является полная автономность оборудования и независимость от внешнего электроснабжения. Подобные комплексы могут использоваться практически на неосвоенной территории и позволяют с наименьшими затратами создавать инфраструктуру нового карьера.
Транспортная компания «СпецБалтТранс», работающая в сфере перевозок негабарита, продолжила сотрудничество в качестве транспортного партнера с ООО «Карьер-сервис», которое занимается гарантийным и постгаранитийным обслуживанием всей техники и оборудования Sandvik на Северо-Западе России.
При перевозке негабарита, этого 65 тонного оборудования, вышеупомянутая «неосвоенная территория» карьера, естественно, создала сложности при организации ее передвижения на спецтранспорте.
Дробильная установка была доставлена в поселок Падозеро (под Петрозаводском), где крупногабаритное оборудование Sandvik проходит профилактическое техническое обслуживание перед отправкой на новые объекты.



Для справки:
По данным пресс-службы администрации Архангельской области, в 2010 году продолжится строительство стратегически важной автодороги Плесецк-Каргополь. Трасса обеспечит надежную связь космодрома Плесецк с федеральной сетью дорог. К 2011 году планируется ввести в эксплуатацию 82,37 км дороги, общая стоимость проекта превышает 3 миллиарда рублей. В 2010 году вводятся в эксплуатацию два участка, общей протяженностью 38,3 км: "Афанасовская-Шелоховская" и "Пашевская-Конёво". Все работы планируют завершить в 2011 году.

20.09.2010


Предыдущая новость
Компании Ponsse исполнилось 40 лет
Следующая новость
Негабаритная перевозка производственной линии для мебельного производства
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н