СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка оборудования Sandvik

«Карельский окатыш» получил скорую негабаритную помощь


В начале февраля на горно-обогатительном комбинате в Костомукше часть негабаритного оборудования стационарного дробильно-сортировочного комплекса потребовала срочной замены.
Негабаритную перевозку крупногабаритных частей для этого комплекса транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила для своего постоянного партнера - эксклюзивного дилера концерна Sandvik на территории Северо-Запада России – компании «Интегра». Запасные комплектующие были доставлены в Морской торговый порт Санкт-Петербург из Швеции и оттуда негабаритный груз (масса 20 тонн, габариты 2,80*2,80*2,80) был в срочном порядке отправлен в Костомукшу.

Для справки:
ОАО «Карельский окатыш» входит в горнодобывающий (сырьевой) дивизион горно-металлургической компании «Северсталь» (ОАО) с 1999 г. Предприятие занимает третье место в России по объему производства железорудных окатышей – производит пятую часть всех российских окатышей.
«Карельский окатыш» расположен в Республике Карелия на северо-западе России. До 1993 года назывался Костомукшским горно-обогатительным комбинатом.

16.02.2011


Предыдущая новость
Негабаритная перевозка экскаватора CAT 350 автомобильным транспортом из Сочи в Санкт-Петербург
Следующая новость
Лучший логист «СпецБалтТранс» 2010 года - Волынкина Светлана
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н