СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Энергетическое оборудование для поселка в Карелии

Транспортная компания «СпецБалтТранс» завершила работы по негабаритной перевозке двух электростанций дизельных типа Продэкс ЭДМ-1000 (на базе ДГУ Cat 3512B) из Санкт-Петербурга в Кондопожский район Карелии.
Габариты каждой электростанции (9,15x3,2x2,9, вес 24,5 т.)
Два автопоезда были доставлены к месту назначения – в Новый Поселок – и поданы под разгрузку одновременно.

Для справки:
ООО «Продэкс» – компания, выполняющая полный комплекс услуг, связанных с предпроектной подготовкой, проектированием, поставкой, монтажом и последующим обслуживанием инженерных систем.
Современные контейнерно-модульные системы электроснабжения на базе дизель-генераторных установок мощностью от 160 до 2500 кВт.
Контейнерно-модульные электростанции представляют собой изготовленные в заводских условиях быстромонтируемые энергоблоки, которые предназначены для энергоснабжения объектов разного назначения. Модули полной заводской готовности могут объединяться в единые комплексы, стыкуемые на месте применения. Такое исполнение (контейнерно-модульное) позволяет в кратчайшие сроки изготовить, доставить и ввести в эксплуатацию электростанции любой мощности и в дальнейшем наращивать мощность с минимумом затрат.

10.03.2011


Предыдущая новость
Перевозка снегоплавильной машины Trecan
Следующая новость
Закрытие дорог на просушку 2011
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н