СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка грохота

Техническое перевооружение Стойленской ГОК продолжается

Транспортная компания “СпецБалтТранс” закончила проект по негабаритной перевозке грохота LF 3060D производства компании Sandvik. «СпецБалтТранс» выступает транспортным партнером СГОК в долгосрочном проекте по перевозке шведского дробильного оборудования SANDVIK.
Крупногабаритное оборудование из Швеции поставляется в Морской Торговый порт Санкт-Петербург, а затем «СпецБалтТранс» осуществляет автомобильную негабаритную перевозку дробильного оборудования в Старый Оскол в таможенном режиме.
Известно, что компания Sandvik Mining and Construction участвует в техническом перевооружении ОАО «Стойленский ГОК». В настоящий момент на одной из линий уже эксплуатируются четыре конусные дробилки Н8800 и четыре вибрационных грохота LF3060D производства компании Sandvik.
Наиболее сложным участком дороги, как всегда на этом маршруте, были автомобильные трассы в Псковской и Курской областях. Качество дорог оставляет желать лучшего в любое время, но, естественно, дополнительным испытанием становится экстремальная летняя жара.

Для справки:
Стойленский горно-обогатительный комбинат (СГОК) - образован в 1961 году в городе Старый Оскол Белгородской области. Занимается разработкой Стойленского месторождения КМА. Месторождение расположено в центральной части северо-восточной полосы Курской магнитной аномалии. Основная продукция комбината - железорудный концентрат и железная агломерационная руда. Замена российского оборудования на технику компании Sandvik в 2006 году позволила увеличить производительность КСМД и сократить средневзвешенный размер дробленой руды. Убедившись в стабильности работы оборудования и результатах по производительности и крупности дробленого продукта, руководство Стойленского ГОКа приняло решение использовать конусные дробилки типа Н8800 и грохотов LF 3060D производства компании Sandvik для дальнейшей реконструкции КСМД.

Фотографии перевозки грохота SANDVIK на Стойленский ГОК


Остальные фотографии этого проекта можно найти на официальной странице "СпецБалтТранс" в социальной сети "В конктакте" по адресу:
http://vkontakte.ru/album-28523784_140926882.

01.08.2011


Предыдущая новость
Перевозка лесозаготовительной техники Ponsse
Следующая новость
“СпецБалтТранс” исполнилось 7 лет. Прекрасный возраст!
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н