СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка самосвалов

Транспортная компания “СпецБалтТранс” выполнила негабаритную перевозку самосвалов из Краснозаводска (Московская область, Сергиев-Посадский район) в Санкт-Петербург. В Краснозаводске компания-заказчик выполняет работы по земляному комплексу строительства верхнего и нижнего бассейнов Загорской ГАЭС-2.
Транспортный проект по перевозке негабаритного груза включал в себя автомобильную негабаритную перевозку 3 самосвалов. 2 самосвала «Татра-815» (7,3*2,55*3,1; вес 10 тонн) и самосвал КрАз -65032 (8,7*3,1*2,5; вес 12 тонн) были своевременно доставлены со строительных объектов на транспортную базу заказчика в Санкт-Петербурге.

Для справки:
Загорская гидроаккумулирующая электростанция
Загорская гидроаккумулирующая электростанция — ГАЭС на реке Кунья в Московской области, Сергиево-Посадском районе. Крупнейшая ГАЭС в России.
В 2006 году ОАО "РусГидро" выступило инициатором и инвестором строительства второй очереди Загорской ГАЭС - Загорской ГАЭС-2. Проектная мощность Загорской ГАЭС-2 в режиме генератора 840 МВт. Пуск первых двух агрегатов запланирован на 2011 год (пусковой комплекс), 3 и 4 агрегаты планируется запустить в 2012 году (проектная мощность). На сегодняшний день общая готовность объектов составляет 60%. На строительстве занято свыше полутора тысяч человек и более 500 единиц техники. В состав сооружений станции входят верхний и нижний бассейны, водоприемник, напорные водоводы и станционный узел, устройства выдачи мощности, а также объекты инфраструктуры, которые обеспечивают строительство.

Фотографии перевозки самосвалов «Татра» и КрАз



23.08.2011


Предыдущая новость
Международная мультимодальная перевозка форвардера Buffalo
Следующая новость
Перевозка ковша гусеничного карьерного экскаватора из рудника «Апатит»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н