СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Человек - это звучит здорово!

Недавно по социальной сети прошла шутка:
«Господа, - говорит руководитель. Я всех вас собрал, потому что вы - пазл!»

Как говорится, в любой шутке есть только доля шутки. На самом деле, действительно, находясь в трудовом коллективе, мы все сжимаемся и уплотняемся до размеров пазла, который наиболее хорошо по форме и цвету подходит под служебные обязанности.
Выходя за пределы офиса мы из состояния пазла разворачиваемся в объемную, многоцветную личность. Где же сотрудники могут полюбоваться друг другом во всем многообразии каждого из нас? Конечно, в нерабочей обстановке, где нет необходимости ежеминутно решать проблемы, отвечать на звонки и писать докладные и объяснительные.
В эти выходные нашему коллективу представилась такая возможность: быть вместе, но оставаться самим собой. Мы решали незатейливые логические задачки, ходили строем, рисовали и раскрашивали картинки, перетаскивали друг друга сквозь натянутые канаты, читали Шекспира, занимались геральдическими изысканиями своей родословной и даже носили бревно, как хрестоматийный Ленин на субботнике.
А все это затем, чтобы мы могли выйти за рамки восприятия своих коллег как тех самых пазлов.
И какой из всего этого следует вывод? Очень банальный, как и все очень важное.
За пределами образа сотрудника, который сложился за годы работы, находится самое интересное, живое и настоящее в каждом из нас.
Оказывается, что все наши девушки невероятно красивы, когда в глазах у них отражается небо, а волосах запутывается ветер.
Оказывается, все мужчины наши добры, предупредительны и заботливы, когда необходимо наколоть дрова, спуститься с кручи или поделиться последним компотом.
Оказывается…все мы такие замечательные люди, просто загляденье!
Конечно, как компания, мы работаем как сложенный пазл, в котором каждый элемент имеет свою задачу. Это эффективно, удобно и для нас и для наших партнеров. Мы хорошо умеем делать свое дело.
Но после свободного общения на вольном воздухе нам хочется чуть переделались слова Булата Окуджавы: «Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все друзей моих прекрасные фрагменты!»

Фотографии с тренинга компании "СпецБалтТранс", проходившего под Лугой



08.09.2011


Предыдущая новость
Перевозка емкостей (корпусов насосной станции) FloTenk
Следующая новость
Перевозка ванны для гальванизации Pilling
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н