СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка башенного крана

Перевозка башенного крана Liebherr со строительных площадок атомной энергетики


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» выполнили очередной проект по перевозке негабаритного груза, связанный с перевозкой башенного крана Liebherr 280 EC-H12. Перевозка башенного крана осуществлялась в разобранном виде. Кран был разобран на 8 отдельных частей.
Часть оборудования была отправлена автомобильным транспортом 7 стандартных тентованных машинах из Соснового Бора в Неман, а одна часть (14,20х2,71х2,71, 13,2 тонны) потребовала организации мультимодальной перевозки.
Из Соснового Бора до порта Усть-Ижора негабаритный груз был доставлен на низкорамном трале, далее отправлен паромом в порт Балтийск. Из порта Балтийск негабаритный груз вновь был перегружен на автомобильный транспорт и доставлен в Неман (Калининградская область).
Перевозка башенного крана со строительных объектов ЛАЭС в Неманский район, на площадку строительства Балтийской атомной станции осуществлялась по заказу компании, работающей в сфере строительства объектов энергетики.

Для справки:
Башенные краны Liebherr
Рельсовое или фундаментное исполнение, надежны в эксплуатации, легки в монтаже. Высокие скорости подъема до 116 м/мин, низкое энергопотребление 80кВт.Оснащены системой ограничения рабочих зон, имеют разрешение на применение ФС по Технологическому Надзору.

Транспортная компания «СпецбалтТранс» готова в кратчайшие сроки рассмотреть Вашу заявку на перевозку башенных кранов и предложить Вам наиболее эффективный маршрут и цены.

Балтийская атомная электростанция (Калининградская АЭС) — строящаяся в Неманском районе Калининградской области атомная электростанция. Планируется, что после её постройки Калининградская область из энергодефицитного региона превратится в экспортера электроэнергии. АЭС будет состоять из двух энергоблоков общей мощностью 2,3 ГВт.

11.11.2011


Предыдущая новость
Перевозка промышленного оборудования Wehrhahn в Новосибирск
Следующая новость
Перевозка негабаритного энергетического оборудования (трансформаторных подстанций)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н