СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Продолжается сотрудничество транспортной компании «СпецБалтТранс» с ООО "ТПК "Энергоучет", являющейся официальным представителем ООО "Завод БКТП" на территории Северо-Западного федерального округа, по перевозке трансформаторных подстанций.



В очередном транспортном проекте была продолжена перевозка железобетонных конструкций и энергетического оборудования трансформаторной подстанции для Обуховского завода.
БКТП (блочная комплектная трансформаторная подстанция) представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание из высокопрочного железобетона.
В проекте по доставке железобетонных конструкций и энергетического оборудования было задействовано 9 тралов. Негабаритный груз доставлялся с территории «Завода БКТП», расположенного в Лужском районе Ленинградской области в Санкт-Петербург, на Обуховский завод. Эта партия груза состояла из двух типов модулей:
  • 5 железобетонных модулей для фундамента и конструкции здания (вес 1 модуля - 28т, габариты 6,0*3,0*2,0) перевозились на 5 тралах
  • 7 блок-модулей энергетического оборудования (вес 1 модуля - 18т, габариты 6,0*3,0*2,0) перевозились на 4 тралах
Трансформаторные подстанции являются электроустановками, предназначенными для понижения или повышения напряжения в сетях переменного тока и дальнейшего его распределения. БКТП (блочная комплектная трансформаторная подстанция) предназначена для энергоснабжения добывающей промышленности, жилищно-коммунальных, общественных и промышленных объектов, а также коттеджных поселков в радиальных и кольцевых схемах распределительных сетей.

Фотографии перевозки железобетонных конструкций и энергетического оборудования


Для справки:
ООО «ТПК «Энергоучет», работающее на электротехническом рынке с 1994 года. Основное направление деятельности- полный комплекс электромонтажных работ в общественных, торговых, складских, производственных зданиях и других сооружениях, осуществление пусконаладочные работ, испытание электрооборудования и сдача электроустановок в надзорные органы.

23.12.2011


Предыдущая новость
«СпецБалтТранс» поздравляет с днём энергетика!
Следующая новость
Сотрудники компании «СпецБалтТранс» поздравляют всех с Новым 2012 годом!
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н