СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка водоохлаждающего агрегата

Мультимодальная негабаритная перевозка водоохлаждающего агрегата из Санкт-Петербурга в Калининград



Специалисты транспортной компании “СпецБалтТранс” успешно выполнили очередной проект по мультимодальной негабаритной перевозке груза в Калининград. Негабаритным грузом в данной перевозке выступил водоохлаждающий агрегат весом 21, 3 т. Оборудование доставлялось в разобранном виде. Заказчиком перевозки водоохлаждающего агрегата выступил научно-технический центр, занимающийся модернизацией изделий вооружения и военной техники, а также изготовлением продукции гражданского назначения (климатическое и холодильное оборудование, кондиционеры аэродромные и др.).
Перевозка негабаритного тяжеловесного груза в Калининград осуществлялась в несколько этапов. Автомобильным спецтранспортом оборудование было перевезено из Санкт-Петербурга в порт Усть-Луга, где было погружено на паром и отправлено в порт Балтийск. Из порта Балтийск разобранный водоохлаждающий агрегат был вновь погружен на автотранспорт и доставлен к месту назначения в город Калининград.
Особенностью данной перевозки стала высокая стоимость перевозимого негабаритного оборудования, что существенным образом отразилось на организации процесса доставки негабаритного груза в Калининград. Были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности перевозки. Страховую поддержку в рамках проекта по мультимодальной перевозке водоохлаждающего агрегата оказал наш партнёр – страховая компания “Капитал-Полис”.
Это уже не первая перевозка негабаритного груза в Калининград, которую организуют специалисты компании “СпецБалтТранс”. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Вашу заявку на негабаритную перевозку груза и предложить наиболее эффективный маршрут и цены.

05.03.2012


Предыдущая новость
Поздравление с 23 февраля - Днём защитника Отечества!
Следующая новость
Международная перевозка безводильного самолётного тягача
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н