СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Негабаритное оборудование для исследования тяжелых ионов высоких энергий
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» завершили последний этап негабаритной перевозки оборудования для ядерных исследований: из Европейского центра ядерных исследований (CERN, Швейцария) в Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ, Дубна, Россия). В июле этого года негабаритное оборудование было отправлено из Дубны в ЦЕРН, где европейскими коллегами были выполнены запланированные работы по его модернизации. Теперь усовершенствованное оборудование вернулось в ОИЯИ для дальнейших исследовательских работ.

11.08.2010 | просмотров: 3393
 Перевозка техники для прокладки траншей и линий связи
Компания «СпецБалтТранс» продолжает долгосрочный проект с генеральным подрядчиком ОАО «МегаФон» по строительству магистральной оптоволоконной инфраструктуры компании. Наши сотрудники обеспечивают негабаритную перевозку строительной и специализированной техники для прокладки траншей и линий связи.

10.08.2010 | просмотров: 3414
 Энергетический проект по негабаритной перевозке оборудования на Валаам
На острове Валаам гиды с благодарностью упоминают подстанцию, которая принесла стабильность и надежность в электроснабжение острова. Кроме того, на острове сотрудникам транспортной компании "СпецБалтТранс" вновь встретился герой сентябрьского проекта по перевозке негабаритных грузов.

09.08.2010 | просмотров: 2700
 «СпецБалтТранс» выполнил автомобильную перевозку негабаритного деревянного катера для водных туристических маршрутов в Национальном парке "Паанаярви"
«СпецБалтТранс» выиграл тендер и осуществил перевозку деревянного катера, который, несомненно, можно отнести к разряду негабаритных грузов. Перевозка этого речного транспортного средства, предназначенного для работы на основных туристических маршрутах национального парка, осуществлялась автомобильным транспортом.

03.08.2010 | просмотров: 3120
 Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку негабаритного груза - карьерного самосвала БелАз из Ленинградской области в Польшу, организовав мультимодальную перевозку с использованием автомобильного и морского транспорта
Транспортная компания «СпецБалтТранс» работает на рынке перевозок как новой техники и оборудования, так и на вторичном рынке продаж таких негабаритных грузов для всех отраслей промышленности. Интересным, не совсем типичным по географии проектом, стала перевозка карьерного самосвала БелАз из Кингисеппа в Кельце (Польша). Для отправки поддержанного карьерного самосвала БелАз 7547 была организована мультимодальная перевозка, включающая автомобильную перевозку из Кингисеппа в Морской торговый порт Санкт-Петербург.

30.07.2010 | просмотров: 2959
 Перевозка негабаритного оборудования для институтов ядерных исследований
«СпецБалтТранс» завершил первый этап негабаритной перевозки оборудования, над которым работают ведущие европейские научные учреждения в области ядерных исследования: Европейский центр ядерных исследований (CERN, Швейцария) и Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ, Россия).

22.07.2010 | просмотров: 4160
 Автопарк компании «СпецБалтТранс» пополнился тягачом NAN 26.433 для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов
Автопарк транспортной компании «СпецБалтТранс» вновь пополнился. Приобретен тягач NAN 26.433, который будет использоваться для основной транспортной задачи компании - перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

15.07.2010 | просмотров: 3020
 «СпецБалтТранс» выполнил срочную негабаритную перевозку керамических изоляторов для подстанции Новосокольники (Псковская область)
На подстанцию, являющуюся филиалом ОАО “ФСК ЕЭС”, транспортной компанией “СпецБалтТранс” в предельно сжатые сроки был доставлен негабаритный груз - керамические изоляторы, необходимые для срочных аварийных работ.

07.07.2010 | просмотров: 3745
 5 июля «Кировцы», доставленные транспортной компанией «СпецБалтТранс» в Тамбовскую область, «приняли участие» в заседание Президиума Совета при Президенте РФ
На этот раз «Кировцы» «приняли участие» в визите Владимира Путина в этот регион. Глава Правительства РФ, осмотрев в селе Стрельцы Тамбовского района 5 образцов питерской крупногабаритной техники, отметил: «чтобы поддержать аграрный комплекс придется продлить действие заградительных пошлин на ввоз продукции машиностроения».

06.07.2010 | просмотров: 4215
 Перевозки тракторов, комбайнов производства «Кировский завод» на выставку
Транспортная компания «СпецбалтТранс» выполнила выставочный логистический проект по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов - 5 единиц образцов негабаритной техники Петербургского тракторного завода на ежегодную областную выставку-демонстрацию техники и технологий в растениеводстве «День Тамбовского поля – 2010».

02.07.2010 | просмотров: 5122

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н