СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Закончен второй этап проекта по доставке шведских дробильно-сортировочные линий на Стойленский ГОК (г, Старый Оскол, Белгородская область)
14 мая транспортная компания «СпецБалтТранс» закончила второй этап долгосрочного проекта по негабаритной перевозке дробильного оборудования SANDVIK на Стойленский горнообогатительный комбинат. Новая партия шведского дробильного оборудования перевезена из Морского Торгового порта Санкт-Петербург в Старый Оскол в таможенном режиме.

14.05.2010 | просмотров: 4684
 Партия лесозаготовительной техники компании Ponsse доставлена из Морского Торгового порта Санкт-Петербург на Дальний Восток железнодорожным транспортом
«СпецБалтТранс» продолжает перевозки лесозаготовительной техники Ponsse в рамках программы долгосрочного сотрудничества. Проект включает экспедирование грузов и погрузо-разгрузочные работы в Морском Торговом порту Санкт-Петербург. Далее «СпецБалтТранс» осуществил доставку техники на станцию технического обслуживания Ponsse для предпродажной подготовки.

30.04.2010 | просмотров: 6278
 Начат долгосрочный проект по доставке шведских дробильно-сортировочных линий на Стойленский ГОК
Компания «СпецБалтТранс» выступает генеральным транспортным партнером Стойленского горно-обогатительного комбината в долгосрочном проекте по доставке шведского дробильного оборудования SANDVIK. Оборудование из Швеции поставляется в Морской Торговый порт Санкт-Петербург, а затем «СпецБалтТранс» осуществляет автомобильную перевозку дробильного оборудования в Старый Оскол в таможенном режиме.

28.04.2010 | просмотров: 4736
 Лесозаготовительная техника готова отправиться на работу в карельские и пермские леса
Транспортная компания «СпецБалтТранс» расширяет сотрудничество по поставке лесозаготовительной техники Ponsse в северную Карелию и Коми-пермяцкий округ. Проект включает экспедирование грузов и погрузо-разгрузочные работы в Морском Торговом порту Санкт-Петербург, оттуда негабарит будет доставляться на станции технического обслуживания Ponsse, и там будет проходить тщательную предпродажную подготовку.

16.04.2010 | просмотров: 5440
 Мультимодальные перевозки прессового оборудования для Челябинского электрометаллургического комбината из Германии
Закончен мультимодальный проект по негабаритной перевозке прессового оборудования для Челябинского электрометаллургического комбината из Германии. Перевозка крупногабаритного груза проходила в очень сжатые сроки, чтобы успеть доставить негабарит весом 76 тонн в Челябинск до начала просушки дорог в России.

14.04.2010 | просмотров: 4436
 Перевозка трактора Chellenger 865 из Санкт-Петербурга в Красноярский край
5 марта завершен очередной проект по перевозке крупногабаритного груза - трактора Chellenger 865 из Санкт-Петербурга в Красноярский край. Негабаритный груз был доставлен по железной дороге в согласованные сроки. Общая протяженность маршрута перевозки - более 4700 км.

05.04.2010 | просмотров: 4492
 Завершена негабаритная перевозка оборудования для Ленинградской АЭС
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» завершили перевозку оборудования для Ленинградской АЭС. Негабаритные грузы - металлоконструкции с “ЭМК-Атоммаш” (Волгодонск, Ростовская обл.) были доставлены на АО “Петрозаводскмаш”, где из этих заготовок будут изготовлены обечайки для ЛАЭС.

04.04.2010 | просмотров: 5521
 Перевозки форвардеров из Осташково в Пяозерский леспромхоз
Закончен проект по перевозке форвардеров Valmet 860.3 из города Осташково (Тверская область) в Пяозерский леспромхоз (Республика Карелия). Перевозка негабарита была осуществлена по зимнику.

24.03.2010 | просмотров: 4367
 «СпецБалтТранс» завершил проект по негабаритной перевозке энергетического оборудования для Богучанской ГЭС
23 марта завершился проект по перевозке энергетического оборудования для Богучанской ГЭС. Негабаритный груз доставлялся в рамках реализации федеральной программы развития Нижнего Приангарья по зимнику. В общей сложности автопоезда прошли более 10 000 километров.

23.03.2010 | просмотров: 3792
 Перевозка техники для строительства новых станций трансляционной сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон»
Компания «СпецБалтТранс» оказала транспортное содействие в перевозке негабаритной техники для строительства новых станций трансляционной сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» из Вологодской области в Ленинградскую.

15.03.2010 | просмотров: 4762

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н