СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» успешно выполнили очередной мультимодальный логистический проект по доставке амбулифтов из Франции через порты Антверпена и Санкт-Петербурга до аэропорт Домодедово.


Негабарит как негабарит

Ведущий специалист по логистике компании «СпецБалтТранс» Дмитрий Гришин, который ведёт этот проект, говорит: «При перевозке этой техники особенностей нет. Негабарит как негабарит. Хорошо отработанная логистическая схема».

Но если присмотреться к этому проекту, как раз отличительной особенностью его является то, что у него нет особенностей. Это значит, что маршрут этой мультимодальной перевозки по Франции, Голландии и России был тщательно просчитан, учтены все нюансы перевозки.

Поэтому и «нет особенностей». Особенностей логистических. А по грузу ‒ как раз есть.

 

Погрузка амбулифта на автомобильный транспорт (трал)

 

Домодедово улучшает обслуживание пассажиров с ограниченными возможностями

Совершенствуя систему обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями передвижения, Московский аэропорт «Домодедово» в первом полугодии 2012 года дополнительно закупил новое оборудование для комфортной и безопасной транспортировки этой категории путешественников.


Что такое амбулифт

Специализированный автопарк аэропорта пополнился двумя амбулифтами TLD CHTP-PM 5.9, созданными на базе Mercedes-Benz Atego.

Теперь после процедуры регистрации люди с ограниченной подвижностью с помощью сотрудников специализированной службы аэропорта на лифте могут попасть на цокольный этаж аэровокзала, откуда амбулифт доставит их на борт самолёта. Новая машина вмещает до трёх инвалидных колясок, трёх человек сопровождающего персонала и одни носилки.

Платформа амбулифта способна «вытягиваться» на высоту 5,9 м, что позволяет доставлять пассажиров на любые типы воздушных судов, обслуживаемых в аэропорту Домодедово. На данный момент там работает 3 амбулифта.


Наши знания и наш труд помогают людям

«Приятно осознавать свою причастность к реализации такой социальной программы, как обеспечение беспрепятственного передвижения лиц с ограниченными возможностями, ‒ продолжает Дмитрий Гришин. ‒ Мы понимаем социальную значимость такого груза и сделали всё, чтобы доставить его в точно в срок».


10.08.2012


Предыдущая новость
Доставка тяжелого негабаритного тягача для аэропорта Внуково – продолжение сотрудничества с авиаперевозчиками
Следующая новость
Перевозка негабаритного груза – холодильной установки – на Дальний Восток
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н