СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Транспортная компания «СпецБалтТранс» обеспечит своевременную доставку техники и доставку оборудования на выставку и обратно. Наши сотрудники окажут грамотную помощь в организации выставочной деятельности.
Вы можете уже сейчас заказать доставку крупногабаритной техники и оборудования на выставку и обратно любым удобным для вас способом:

Вы хотите продвигать свою торговую марку?


Планируете выставлять свою крупногабаритную и тяжеловесную технику и оборудование на российских и международных выставках?

Предлагаем вам логистические услуги по обеспечению участия вашей крупногабаритной и тяжеловесной техники в выставочных мероприятиях.

Что мы предлагаем?


Мы готовы стать вашим транспортно-логистическим партнером в организации участия вашей компании в выбранных выставках.

Если ваша компания планирует принять участие в одной или нескольких отраслевых промышленных выставках, мы можем взять на себя всю организацию по подготовке перевозки негабаритных грузов и осуществлению их доставки к месту проведения выставки и обратно.

Почему это удобно для вас?

  • Вы сможете доставить и забрать свою технику точно к дням работы выставки
Участие компании в выставках со своими экспонатами, которые правила ПДД относят в разряд крупногабаритной и тяжеловесной техники, - это всегда очень сложная организационная задача.

При перевозке груза на выставку именно сроки доставки являются принципиальным фактором эффективности. Техника должна быть доставлена точно в срок, так как любые срывы в сроках приводят к серьезным материальным затратам (как доставка раньше срока выставки, так и опоздание к дням ее работы).

Перевозка крупногабаритной и тяжеловесной техники - сложный логистический процесс, который связан с получением целого ряда разрешительной документации и согласований, погрузо-разгрузочными работами техники на специальном транспорте, организацией движения техники по маршруту в соответствии с правилами ПДД. Любые временные задержки на каждом из этих этапов могут свести к нулю всю эффективность участия вашей компании в выставке.

Наша компания осуществляет перевозки грузов по России и из Европы свыше 7 лет, поэтому мы сможем минимизировать для вас все риски, связанные со сроками доставки техники на конкретную выставку.

  • Вы сможете заранее рассчитать транспортную составляющую для каждой выставки и спланировать свой годовой выставочный бюджет
Мы заранее сможем сделать вам расчет на перевозку техники и спланировать транспортную составляющую вашего выставочного бюджета с учетом сроков и места проведения конкретных выставок.

Что необходимо для сотрудничества?


  • Согласовать с нами вашу выставочную деятельность: сроки, места и условия участия вашей крупногабаритной и тяжеловесной техники в выставках
  • Обсудить и выбрать программы сотрудничества по выставочной логистике

Наши программы по выставочной логистике:

  • Домашняя:
Техника и оборудование постоянно хранится на вашем складе. Мы обеспечиваем подготовку и организацию ее перевозки на выставку и «домой».
  • Гостевая:
Ваш образец негабаритной техники хранится «в гостях» на нашем складе. Мы обеспечиваем ответственное хранение вашей техники, ее страхование и транспортную логистику вашего годового плана участия в выставках.

Эффективность «домашнего» или «гостевого» вариантов зависит от местоположения и сроков выбранных вами выставок. В одних случаях более эффективной программой работы может быть возврат техники на ваше предприятие, а в других вариантах размещение техники на временное хранение на нашем складе в перерывах между выставками позволит вам минимизировать затраты.

Что вам даст сотрудничество с нами?

  • спокойствие и уверенность
Сотрудничество с нашей компанией даст вам время и силы сосредоточиться на других аспектах подготовки к выставке и не отвлекаться на вопросы доставки техники.
  • материальную выгоду
Вместе мы разработаем оптимальную схему затрат, связанных с доставкой образцов на выставки.
  • планирование финансовых и организационных вопросов участия в выставках на длительный срок

Выполненные проекты по доставке техники и оборудования на выставку и обратно


Перевозка электротехнического оборудования (закрытого распределительного устройства) на выставку «Электрические сети России-2011» и обратно (08.12.2011)
Перевозка тракторов, комбайнов и с/х техники на специализированную выставку «День Тамбовского поля – 2010» (02.07.2010)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н