СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка электротехнического оборудования

Перевозка электротехнического оборудования (закрытого распределительного устройства) на выставку «Электрические сети России-2011» и обратно


Компания "Новая энергетика СПб", обладая собственной научной и производственной базой, разрабатывает, производит и продвигает оборудование на электротехнический рынок. Поэтому участие в международных специализированных выставках, безусловно, является важнейшим звеном маркетинговой стратегии компании.

перевозка закрытого распределительного устройства (ЗРУ)

Электрические сети России 2011

С 29 ноября 2011 по 02 декабря 2011, в Москве, на ВВЦ проходила 14-ая международная специализированная выставка и конференция «Электрические сети России - 2011». Компания "Новая энергетика СПб" принимала участие в выставке, представляя на стенде свое электротехническое оборудование - закрытое распределительное устройство (ЗРУ).
Как и любой выставочный логистический проект, данный проект по перевозке электротехнического оборудования состоял из двух частей. Перевозка оборудования из предприятия на выставочные площади и с выставки обратно на территорию компании. Перевозка блок-модулей общим весом 9 тонн, в которых находилось закрытое распределительное устройство, осуществлялась двумя автопоездами.



Основными особенностями работы наших логистов по перевозки выставочных экспонатов, является повышенное внимание к срокам, потому что даже самая минимальная задержка с перевозкой оборудования на выставку или погрузки с выставки может привести к экономическим и имиджевым потерям для компании-экспонента.
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» предлагают всем организациям, принимающим участие в промышленных выставках со своей негабаритной техникой и оборудованием, воспользоваться специальными выставочно-логистическими программами компании, которые позволят сделать транспортные расходы более эффективными, а подготовку к выставке более комфортной.

«за обеспечение надёжного "транспортного тыла" в выставочной работе» от компании ЗАО “Новая энергетика СПб” было получено благодарственное письмо

Для справки:
Новая энергетика СПбКомпания "Новая энергетика СПб"
Компания "Новая энергетика СПб" производит электротехническое оборудование. Последней разработкой ЗАО "Новая энергетика СПб" является новый, не имеющий аналогов выключатель нагрузки ВВНР - 10/630-20У2. Выключатели предназначены для включения и отключения под нагрузкой участков цепи трехфазного переменного тока частотой 50-60 Гц, номинальным напряжением 6-10 кВ.

ВВЦ - Всероссийский выставочный центрВВЦ - Всероссийский выставочный центр
Ежегодно на ВВЦ проводится более 150 выставок и ярмарок, около 30 из которых — международные. 29 ноября 2011 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра открылась 14-я международная специализированная выставка «Электрические сети России - 2011».
Специализированная выставка электросетей посвящена проблемам и новейшим достижениям электросетевого хозяйства. Около 500 участников из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также из Германии, Китая, Индии, Канады, Японии и других стран собраются на ВВЦ обсудить вопросы совершенствования системы единой национальной электрической сети России. Экспоненты представляют на выставке средства диагностики для оборудования подстанций и линий электропередачи, средства телемеханики, средства связи для электрических сетей, передвижные лаборатории энергоаудита и многое другое.

08.12.2011


Предыдущая новость
Перевозка промышленных емкостей автомобильным транспортом
Следующая новость
Перевозка блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н