СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

  • Вы хотите продвигать свою торговую марку?
  • Планируете выставлять свою технику и оборудование на российских и международных выставках?

Закон «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» универсален для всех периодов и всех групп товаров.
Однако, если вы - Производитель техники и оборудования, которые ПДД относят к разряду негабаритных грузов, этот бесспорный закон привлечения потребителя может лечь на вас тяжелым организационным и финансовым бременем.
«Негабаритный экспонат» требует особо тщательного и продуманного логистического подхода к участию в выставке. Кроме стандартных выставочных задач по выбору и бронированию выставочной площади, разработки правил демонстрации техники на выставке, подготовки рекламной продукции, обучения персонала, которые свойственны всем участникам выставок , «негабаритный экспонат» требует особо тщательного решения непростой задачи по его своевременной доставке на выставку и его своевременной отправке домой. 
Согласно правилам ПДД, негабаритные грузы невозможно перевезти без соответствующих разрешений, а при определенных условиях и без машины прикрытия или специальной патрульной машины. Более того, каждая такая перевозка требует подбора и заказа спецтехники, определенной технологии погрузки и крепления груза, продуманного с точки зрения экономической и технологической безопасности маршрута перевозки, подготовки разрешительной документации и согласований с транспортными органами каждого субъекта Российской Федерации, по которому пройдет перевозка.
И, наконец, когда все продумано и получены разрешения, необходима собственно организация перевозки грузов в соответствии с ПДД тех стран, по которым пройдет маршрут.
И все это точно в срок работы выставки.
Транспортная компания «СпецБалтТранс» готова полностью взять на себя эту «негабаритную задачу» - перевозку таких экспонатов на любые российские и международные выставки.

Что мы предлагаем?


Стать вашим транспортно-логистическим партнером в организации участия вашей компании в выбранных выставках.

Что необходимо для сотрудничества?

  • Согласовать сроки, место и условия участия вашей крупногабаритной и тяжеловесной техники в выставках
  • Выбрать программы сотрудничества по выставочной логистике

Наши программы по выставочной логистике:

  • Домашняя: Техника и оборудование постоянно хранится на Вашем складе.
    Мы обеспечиваем подготовку и организацию ее перевозки на выставку и «домой».
  • Гостевая: Ваш образец негабаритной техники хранится «в гостях» на нашем складе. Мы обеспечиваем ответственное хранение вашей техники, ее страхование и транспортную логистику вашего годового плана участия в выставках.
Наш склад находится в городе Никольском (13 км от Московского шоссе) Ленинградская обл., Тосненский район, г. Никольское.
Общая площадь стоянки - 2,5 га. На этой площади мы единовременно можем предоставить «места для проживания» более чем 200 единицам техники.
К вашим услугам: круглосуточная охрана, страховка грузов, погрузочно-разгрузочные работы, оформляются все необходимые складские документы, весь спектр услуг по таможенному оформлению грузов, получению необходимых дорожных разрешений.

Что вам даст сотрудничество с нами по выставочным программам?

  • оптимизацию затрат, связанных с доставкой образцов на выставки
  • планируемую транспортную составляющую для бюджетирования вашей выставочной деятельности
  • возможность продать экспонат прямо с выставки, так как для него будут подготовлена вся разрешительная документация к отгрузке Покупателю.

05.03.2009, 11:43


Предыдущая новость
Гостиница для крупногабаритных грузов открылась под Петербургом
Следующая новость
Интервью с управляющим компанией "СпецБалтТранс" Леонидом Зыкиным в журнале «АвтоТрансИнфо»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н