СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Развиваться - значит искать ответы на вопросы. Оперативные и вечные.

Коллектив компании с удовольствием поздравляет Дмитрия Устинова с этим событием. В новый 2010 год Дмитрий вошел уже специалистом в области менеджмента организации, успешно защитив диплом на тему: принципы и методы управления фирмой.
Дмитрий работает в компании «СпецБалтТранс» уже 3 года. И за это время достаточно серьезно изменился круг его должностных обязанностей. Сейчас он руководит работой оперативного отдела. Должность это очень непростая. Оперативный логист в нашей компании решает самые срочные, авральные, «горящие» ситуации, которые в негабаритных перевозках встречаются достаточно часто. Процесс негабаритных перевозок связан с организацией взаимодействия между службами грузовладельца, перевозчиками, государственными инстанциями и, как бы технически хорошо не была подготовлена перевозка, воздействие человеческого фактора отменить невозможно. А значит, всегда бывают случае, когда что-то сломалось, кто-то что-то не разрешил, кто-то кому от отказал, а кому то надо все очень срочно.
Казалось бы, зачем в этой оперативном каждодневном круговороте постоянных авралов такое общеэкономическое образование как менеджмент организации?

Дмитрий Устинов поделился с нами своими воспоминаниями и достижениями:
"Не буду лукавить и говорить, что я целенаправленно выбрал именно «менеджмент организации», потому что осознанно и активно мечтал и стремился овладеть именно этой специальностью. Скорее, просто пошел учиться, чтобы повысить свой общий кругозор и возможности применения своих сил.
И вот прошло долгих и быстрых 5 лет. Долгих потому, что достаточно непросто совмещать учебу с работой, особенно такую, как у меня, которая поглощает все внимание и не отпускает даже в выходные. А быстрых потому что, что как в детстве, считал до пяти.. Раз, два, три.. И они промелькнули быстро, как в детской считалке.
Теперь уже пять. И я теперь должен сам идти искать. Искать ответы на вопросы. Оперативные, стратегические и вечные, вообще про жизнь и ее смысл. Сейчас я понимаю, что именно такое широкое образование, в котором давались знания из совершенно разных разделов управления организацией, основные принципы и методы управления компанией, помогли мне более широко посмотреть на мир бизнеса и теперь я знаю, где можно искать подсказки. В вопросах стратегического планирования, в вопросах бюджетирования, организации работы с потоками грузов, а главное - в управлении взаимоотношениями с людьми, которые, собственно, и есть оперативная жизнь любой компании."

26.01.2010, 15:03


Предыдущая новость
Сказ про то, как «СпецБалтТранс» в прорубь нырял, Крещение справлял
Следующая новость
Итоги развития компании «СпецБалтТранс» в 2009 году
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н