СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозки форвардеров, форвардеры Valmet 860, перевозка техники Valmet, перевозка лесозаготовительной техники

Лесная техника мигрирует на север

24 марта был закончен проект по перевозке трёх форвардеров Valmet 860 из города Осташково (Тверская область) в Пяозерский леспромхоз (Республика Карелия).
В Мурманскую область и на север Карелии, где в марте зимники еще находятся в хорошем состоянии, достаточно эффективно можно доставить лесную технику для лесопромышленных хозяйств по зимним трассам. Данный маршрут по Карелии проходил по зимнику. Даже в конце марта в этих краях господствуют огромные сугробы и заснеженные леса, особенно в такую зиму, как в этом году. Зима в Карелии - сезон для лесозаготовительных работ и форвардеры широко используются для сбора, подсортировки и доставки сортиментов от места заготовки до склада.
Наша транспортная компания имеет большой опыт в области перевозки лесозаготовительной техники в леспромхозы Вологодской области и Карелии.
Опыт в погрузочно-разгрузочных и монтажных работах с харвестерами и форвардерами различных марок, разработка схем ее крепления на автомобильном транспорте позволяет эффективно организовать негабаритные перевозки этой техники по любому маршруту в самых непростых сезонных условиях.

24.03.2010, 11:04


Предыдущая новость
«СпецБалтТранс» завершил проект по негабаритной перевозке энергетического оборудования для Богучанской ГЭС
Следующая новость
Завершена негабаритная перевозка оборудования для Ленинградской АЭС
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н