СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка негабаритного груза - перевозка карьерного самосвала

Польская карьера для карьерного самосвала БелАз


Транспортная компания «СпецБалтТранс» работает на рынке перевозок как новой техники и оборудования, так и на вторичном рынке продаж таких негабаритных грузов для всех отраслей промышленности.
Ассортимент и география таких перевозок разнообразны. Основные транспортные потоки - международные перевозки из Европу по России и перевозки грузов по России.
Интересным, не совсем типичным по географии проектом, стала перевозка карьерного самосвала БелАз из Кингисеппа в Кельце (Польша).
Для отправки поддержанного карьерного самосвала БелАз 7547 была организована мультимодальная перевозка, включающая автомобильную перевозку из Кингисеппа в Морской торговый порт Санкт-Петербург.
Затем техника была погружена на паромную линию и доставлена в Киль, после чего опять перегружена на автотранспорт и доставлена из Киля (Германия) в Польшу (Кельце), пройдя расстояние более 1000 км уже по европейским дорогам.
Это не первая подобная перевозка, выполняемая нашей компанией для своих партнеров. Есть планы и на продолжение сотрудничества, что свидетельствует о том, что рынок подержанной строительной техники занимает достаточно стабильный сегмент от всего рынка техники и товарные потоки идут в самых разных географических направлениях.

03.08.2010, 14:22


Предыдущая новость
Перевозка негабаритного оборудования для институтов ядерных исследований
Следующая новость
«СпецБалтТранс» выполнил автомобильную перевозку негабаритного деревянного катера для водных туристических маршрутов в Национальном парке "Паанаярви"
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н