СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Максимум профессионализма для успешного старта «MAXIMUS»

Специалисты компании выполнили очередной проект по перевозке дробильно-сортировочного оборудования. Такое оборудование, как правило, является своеобразным чемпионом негабаритности, даже среди крупногабаритов и тяжеловесов, на перевозке которых специализируется наша компания.
До сих пор при перевозке дробильного оборудования наша компания имела дело с торговыми марками Sandvik, Fintec, Roadtec, Metso, Kleemann, Terex, Extec (с 2009 года бренд Extec был заменен на бренд Sandvik, а модели дробильно-сортировочного оборудования начали выпускаться в новых цветах и под новыми названиями). Но особенностью данного проекта являлось то, что мы участвовали в дебютной программе появления дробильно-сортировочного оборудования MAXIMUS на российских строительных объектах.

Компания «Горный техснаб холдинг» поставила перед сотрудниками задачу: в кратчайшие сроки организовать экспедирование этого оборудования в Морском Торговом порту Санкт-Петербург, куда груз прибыл из Ирландии. Чтобы выполнить эту задачу, нам пришлось организовать погрузо-разгрузочные работы в очень непростых погодных условиях и ночное время суток для того, чтобы сократить до минимума время нахождения груза в порту.

Все эти работы были выполнены с максимумом точности, и дробильно-сортировочная установка «MAXIMUS-522» (длина 18,8 м, ширина - 3 м, высота 3,45 м, вес - 39 тонн) была своевременно доставлена на Литвиновский карьер, расположенный в Солнечногорском районе Московской области.

Итоги данного проекта подвел директор по логистике компании «СпецБалтТранс» Иван Берг:
«Нам всегда интересно поучаствовать в перевозке новой торговой марки техники и оборудования. Сам проект прошел безукоризненно, мы отработали навыки погрузки и размещения данной техники на автотранспорте. Расширение опыта по новым брендам позволит нам всегда быть конкурентоспособными и эффективными на рынке перевозок негабаритной техники. Желаем компании «Горный техснаб холдинг» и бренду MAXIMUS успешного старта в России».

Для справки:

Компания «Горный техснаб холдинг» является дилером фирмы «MAXIMUS CRUSHING AND SCREENING» Ltd. Осуществляет прямые поставки мобильного дробильного и сортировочного, конвейерного и другого карьерного оборудования на всей территории Российской Федерации.
Вторым направлением компании является продажа шарнирно-сочлененных самосвалов Bell.
Дробильное и сортировочное оборудование MAXIMUS
Основная продукция - оборудование для дробления и сортировки рудных и нерудных материалов, переработки строительных отходов, выделения металлических отходов из общей массы материала, сортировки почвы и для других целей. Производственные мощности компании, на которых осуществляется изготовление и сборка оборудования, размещены в Великобритании.
Все реализуемое на территории России оборудование MAXIMUS сопровождается гарантийной и технической поддержкой.

«СпецБалтТранс» предлагает свои услуги по перевозке всей линейки оборудования MAXIMUS:

Грохот Maximus 512

Грохот Maximus 516

Грохот Maximus 522

Дробильная установка
Maximus C 36

Дробильная установка
Maximus IM 43


Обратите внимание!

Вы планируете выводить свой бренд, технику или оборудование на российский рынок?
Предлагаем вам варианты сотрудничества, которые позволят сделать ваш старт на промышленных рынках Северо-Запада России максимально быстрым и эффективным.
К вашим услугам программа «Логистический старт-ап вашего бизнеса на Северо-Западе России».
Все подробности у руководителя отдела по работе с клиентами Чистяковой Людмилы.

07.09.2010


Предыдущая новость
«Агрорусь-2010». Кормосмеситель Penta для Аксона и другие впечатления перевозчиков негабаритной техники
Следующая новость
Негабаритный взгляд на стройиндустрию: инвестиции уже в дороге
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н