СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

негабаритная перевозка ковша

Карьерный экскаватор на Ковдорском ГОК получил новый ковш ESCO из Америки


Транспортная компания «СпецБалтТранс» закончила проект по перевозке негабаритного оборудования для горнорудной промышленности.
Ковш ESCO с габаритами 4,50*3,80*3,80 прибыл в Морской торговый порт Санкт-Петербург из Балтимора (США) на транспорте океанской судоходной линии Atlantic Ro-Ro Carriers (ARRC).
После таможенных и погрузо-разгрузочных работ ковш отправился автоспецтранспортом в Мурманскую область на Ковдорский ГОК. В конце октября в этом регионе выпал первый снежный покров, и перевозка негабаритного груза происходила в достаточно сложных погодных и дорожных условиях.

Для справки:
Корпорация ESCO
Поставляет технику для земляных работ в шахтах, на строительных площадках, детали турбин для авиакосмической промышленности и для компаний по производству электроэнергии. Ковши ESCO для экскаваторов и погрузчиков обеспечивают надёжную работу экскаватора с максимальной эффективностью. Подавляющее большинство строительной и карьерной техники (JCB, TEREX, KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI и др.) изначально оборудуется коронками фирмы ESCO.

Ковдорское железорудное месторождение — железорудное месторождение в Мурманской области России, в нескольких километрах от города Ковдор. Месторождение разрабатывается открытым способом, используется огромный карьер диаметром 2,3 км. и глубиной более 270 м. Разработку ведёт Ковдорский ГОК.

29.10.2010


Предыдущая новость
Перевозка электромонтажного оборудования на Богучанскую ГЭС
Следующая новость
Перевозка крупногабаритного подъемно-транспортного оборудования WERKER
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н