СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Негабаритное оборудование для строительно-монтажных работ на Богучанской ГЭС доставлено в Красноярский край


Транспортная компания «СпецБалтТранс» реализует проект по негабаритной перевозке электромонтажного крупногабаритного и тяжеловесного оборудования на Богучанскую ГЭС. Негабаритное оборудование предназначено для строительно-монтажных работ в рамках инвестиционного проекта «Комплексное развитие Нижнего Приангарья».
Специалисты нашей транспортной компании уже выполняли проект по негабаритной перевозке по зимнику энергетического оборудования ОАО «Силовые машины» на Богучанскую ГЭС. Этот проект проходит в рамках долгосрочного сотрудничества нашей компании с компанией МНУ «Севзапэлектросетьстрой», с которой мы выполнили ряд негабаритных проектов по перевозке оборудования на подстанцию «Волхов-Северная»:
Крупногабаритная перевозка на подстанцию «Волхов-Северная» (13.08.2010)
Перевозка энергетического оборудования для подстанций (26.08.2010)

Для справки:
Богучанская гидроэлектростанция — строящаяся ГЭС на реке Ангаре, на территории Красноярского края. Место расположения — город Кодинск Кежемского района Красноярского края.
Поэтапный пуск 9 гидроагрегатов Богучанской ГЭС с выходом станции на полную мощность к 2013 году является основой государственного инвестиционного проекта «Комплексное развитие Нижнего Приангарья», которым предусмотрено дальнейшее освоение природно-ресурсного потенциала территории, обеспечение энергетической безопасности ОЭС Сибири благодаря привлечению частных инвестиций. Срок реализации государственно-частного проекта «Комплексное развитие Нижнего Приангарья» определен с 2006-го по 2015-й годы.

26.10.2010


Предыдущая новость
Негабаритные перевозки партии лесной техники John Deere
Следующая новость
Негабаритная перевозка ковша ESCO для экскаватора из США на Ковдорский ГОК
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н