СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Liebherr применит свои силы в проекте для организации скоростного движения поездов Allegro


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» закончили очередной проект с компанией ФСК «Мостоотряд 47» по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза.
Из поселка Каннельярви, с базы компании «Мостоотряд 47», где крупногабаритная буровая установка Liebherr LB проходила профилактический осмотр, негабаритный груз был доставлен специалистами нашей компании под Выборг. В этом районе ведутся строительные работы по развитию путевой инфраструктуры под скоростное движение между Санкт-Петербургом и Хельсинки.
Крупногабаритная буровая установка Liebherr LB (габариты 22* 3,4*3,4; вес 55 тонн), будет работать на участке Санкт-Петербург – Выборг – Бусловская, где проводятся работы по организации скоростного движения поездов Allegro.

Для справки:
Запуск поездов Allegro 12.12.2010 г. начнёт новую эру железнодорожного сообщения между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Время в пути поезда, из центра Санкт-Петербурга в центр Хельсинки составит лишь три с половиной часа, то есть на два часа меньше нынешнего. Каждый день из обоих городов будут отправляться два ежедневных рейса, а к лету 2011 г. количество рейсов будет повышено до четырёх ежедневных рейсов.

22.11.2010


Предыдущая новость
Негабаритная перевозка 80 тонных силовых крупногабаритных трансформаторов на строительной площадке ПС «Чесменская»
Следующая новость
Крупногабаритная перевозка негабаритной техники Soilmec
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н