СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Голландская техника для строительства Петербурга

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку крупногабаритного оборудования Fundex, предназначенного для бурения и забивания свай из Морского торгового порта Санкт-Петербург в район Парнас, на строительные площадки жилого комплекса "Северная Долина". Вес сваебойной крупногабаритной установки - 74 тонны, габариты 24*3,5*3,6.
Для данной крупногабаритной перевозки использовался трал с подкатными осями (3+2 оси). Кроме того, в проект входила доставка комплектующих, которые были погружены на 2 шаланды и 1 низкорамный трал.

Для справки:
Сваебойное оборудование: FUNDEX F3500

Многоцелевая машина и может использоваться (без особых модификаций) для многих различных методов забивки и бурения. F3500 в большинстве случаев оборудован кабиной для оператора, которая может перемещаться в сторону и под углом. Работа с перемещающейся кабиной оператора позволяет иметь хороший обзор рабочего места на строй площадке, что улучшает не только безопасность, но также и эффективность работы.

IHC FUNDEX
IHC FUNDEX Equipment проектирует, производит и поставляет в широком диапазоне машины для обустройства фундаментов, роторы, гидравлические станции, кольцевые вибраторы и другие аксессуары для забивки свай, труб, шпунтов, а также для бурения. Вся выпускаемая продукция разрабатывается и совершенствуется на основании знаний и опыта, приобретённого на IHC FUNDEX, в течение последних 35 лет.

20.05.2011


Предыдущая новость
Перевозка негабаритных грузов в контейнерах
Следующая новость
Перевозка экскаватора HYUNDAI из Петербурга в Новый Изборск
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н