СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» получили рекомендательное письмо от ООО «ФНС СНГ», для которого выполнили международный проект по перевозке высокоточного оборудования для завода компании LG Electronics.

Рекомендации от компании «ФНС СНГ»

«Настоящим письмом компания ООО “ФНС СНГ” в лице руководителя филиала в Санкт-Петербурге г-на Чой Кван Хо благодарит специалистов компании “СпецБалтТранс-Логистика” за сотрудничество в транспортно-логистическом проекте по перевозке оборудования для нового завода LG в Рузе. Японское оборудование весом более 300 тонн доставлялось в Московскую область партиями. Высокоточное оборудование требовало повышенного внимания к безопасности, как при погрузо-разгрузочных работах, так и в организации доставки автомобильным транспортом и эта задача была успешно решена. Настоящим письмом выражаем признательность за сотрудничество и уверенность в развитии взаимовыгодных отношений.»



Для справки:
Компания «ФНС СНГ» специализируется на предоставлении комплексных логистических услуг по перевозке и таможенному оформлению грузов «от двери до двери». Является подразделением крупнейшей южнокорейской логистической компании Pantos Logistics, представляющим интересы этой компании в странах СНГ.

09.06.2011


Предыдущая новость
Перевозка пресса-сминателя Colmar из Италии в Россию
Следующая новость
Перевозка грохотов Metso Lokotrack
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н