СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Все мы немного лошади!

Знаменитое стихотворение Владимира Маяковского «Хорошее отношение к лошадям» наилучшим образом отражает дух нашего праздника в честь семилетия компании.
Мы все связаны с перевозкой негабаритных грузов, которые должны быть погружены на определенные спецсредства и отправлены из пункта А в пункт В, преодолевая «организационные ухабы и кочки», возникающие в процессе движения по маршруту.
На это раз нам была предоставлена коллективная возможность совершить конную прогулку. Никто из нас не имел опыта в конном спорте, мы в начале поездки были практически негабаритными грузами.



Каждый из нас чувствовал себя дорогостоящим VIP грузом, который должен был совершить приятную, спокойную и комфортную прогулку по просторам окрестностей Ропшы. Сотрудники конезавода выступали профессиональными логистами. Они оценили габариты и технические возможности каждого из нас, предоставили каждому свою лошадь. Дальше начался непростой процесс погрузки самого себя на это живое и теплое транспортное средство. Но инструкции по погрузке были предельно подробными и все 15 «грузосотрудников» заняли свое место в седле.



Наши проводники с предельным вниманием и терпением провожали каждого из нас по тропинкам и дорогам, идя рядом с лошадью и уговаривая ее отнестись по человечески и снисходительно к нашим словам, движениям и шумным восторгам дилетантов.
Радость от этого похода была совершенно детская и искренняя, хотя мы перемещались медленно и степенно, как и положено негабаритным грузам.
После этого похода невольно подумалось: а ведь и все мы немного лошади! Конечно, сами грузы везет транспортное средство, но в процессе перевозки на наши спины падает крупногабаритный и тяжеловесный груз ответственности, технических и организационных согласований. Все транспортные «кочки, ямы и колючки» отражаются на наших логистических «ногах, копытах и спинах».



Спасибо вам, наши лошади и инструкторы, за то, что мы, преисполнившись радостью и нежностью к нашему живому транспорту, почувствовали теплоту и сочувствие друг к другу и к своей нелегкой, но любимой работе!

Фотографии празднования 7-летия работы компании "СпецБалтТранс" на конюшне в Ропше

Шурыгина Ольга Артуровна
Чистякова Людмила
Королева Евгения
Волынкина Светлана
Гришин Дмитрий
Мортиков Дмитрий
Шлеев Андрей
Василенко Александр
Апреликов Андрей
Саадетдинов Рашид
Зыкин Леонид Павлович
Сизова Ольга
Пелевина Ирина
Зыкин Павел


26.08.2011


Предыдущая новость
Перевозка ковша гусеничного карьерного экскаватора из рудника «Апатит»
Следующая новость
Перевозка военной техники на завод по ремонту военно-технического имущества
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н