СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка военной техники, перевозка радиолокационных станций

Радиолокационный «караул» немного устал и был доставлен на профилактический ремонт

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила проект по негабаритной перевозке военной техники - двух радиолокационных станций на базе прицепов. Негабаритный груз был доставлен из части ПВО Западного военного округа в Тосненский район. В городе Тосно находится ОАО "3821 Завод по ремонту военно-технического имущества".
Прицепы, на которых располагаются радиолокационные станции (14*2,9*3,22, вес 22 тонны и 7,6*2,86*3,3, вес 13 тонн) были доставлены на завод точно в срок.

За успешно выполненный проект по перевозке военной техники компания "СпецБалтТранс" получила благодарственное письмо от ОАО "3821 завод по ремонту военно-технического имущества":


Фотографии перевозки военной техники


Для справки:
Перевозка военной техники - это очень сложный логистический проект, который требует повышенного внимания к грузу и правилам его перевозки.
Военная техника, как правило, относится к категории крупногабаритных и тяжеловесных грузов, поэтому их перевозка по дорогам России возможна только с соблюдением ПДД РФ о перевозке этой категории техники.
Вы можете прямо сейчас сделать заказ на расчёт стоимости перевозки на нашем сайте или связаться любым удобным для вас способом, и мы начнем готовить вашу военную технику в дорогу при соблюдении всей необходимой конфиденциальности.

06.09.2011


Предыдущая новость
Транспортная компания «СпецБалтТранс» отметила 7 лет работы на рынке негабаритных перевозок!
Следующая новость
Перевозка емкостей (корпусов насосной станции) FloTenk
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н