СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка сварочных агрегатов

Перевозка сварочных агрегатов Петербургского машиностроительного завода


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» закончили очередную негабаритную перевозку продукции Петербургского машиностроительного завода. На этот раз «СпецБалтТранс» выполнил проект по перевозке сварочных агрегатов. Покупателям негабаритной техники были доставлены два сварочных агрегата на гусеничном ходу "Forpost" (5,5*2,3*2,36, вес 12 тонн). Перевозка сварочных агрегатов осуществлялась автомобильным транспортом на одном трале в поселок Мокроус (Федоровский район, Саратовская область).
Негабаритная техника будет задействована для выполнения работ на газопроводе САЦ-3, Мокроусское ЛПУ МГ в Саратовской области, где компания «Сибтрубопроводстрой» приступила к выполнению капитального ремонта магистрального газопровода.
Агрегат передвижной сварочный "Форпост" ("Forpost"), предназначен для электросварки постоянным током трубопроводов в полевых условиях.

В августе этого года наши специалисты уже выполняли проект по перевозке двух сварочных агрегатов на гусеничном ходу с Петербургского машиностроительного завода в Краснодарский край. Заказать расчёт стоимости перевозки сварочных агрегатов и любой другой негабаритной техники можно на сайте или по телефону +7 (812) 973-41-20.

Для справки:
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Группа компаний ИнвестТехМашВходит в состав группы компаний "ИнвестТехМаш". Ведёт свою историю от Ленинградского машиностроительного завода, который с 50-ых годов прошлого столетия выпускает продукцию для нефтегазового комплекта. В настоящее время установки Петербургского машиностроительного завода работают практически в каждой нефтяной или сервисной компании России: в Архангельской и Калининградской областях, в Поволжье, Краснодарском и Ставропольском краях, в Западной и Восточной Сибири, на Сахалине.
В основной ассортимент техники, производимой ПМЗ, входят:

тракторы и навесное оборудование

узлы и комплектующие

спецтехника (дорожная, лесная)

гидрорули

сварочные агрегаты

дизельные генераторы

ОАО СибтрубопроводстройОАО «Сибтрубопроводстрой»
Перевозка сварочных агрегатов выполнена по заказу компании ОАО «Сибтрубопроводстрой», занимающей лидирующие позиции в сфере строительства транспортной инфраструктуры углеводородного сырья.

15.11.2011


Предыдущая новость
Перевозка негабаритного энергетического оборудования (трансформаторных подстанций)
Следующая новость
Почему снижается поток грузов, в том числе негабаритных, из Финляндии?
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н