СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка цистерн

Перевозка негабаритных цистерн для завода по производству строительной и промышленной химии


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» выполнили очередной проект по перевозке цистерн. В данном проекте мы продолжили сотрудничество с производственной компанией «ХимТоргПроект», для которой уже выполняли аналогичную негабаритную перевозку.
В этом проекте по перевозке промышленных ёмкостей на завод компании в промзоне Разбегаево были доставлены две цистерны (80м3 и 63м3) и железобетонные ложементы (общий вес 15 тонн).
Перевозка цистерн, а это емкости (13,3 х 3,55 х 2,8 , вес 14,4 тонны; 8,6 х 3,6 х 3,2, вес 7 тонн) и ложементы, осуществлялась на трех автопоездах к месту назначения.

Для справки:
Компания «СпецБалТранс» предлагает свои услуги по перевозке негабаритных промышленных емкостей любой степени сложности как по регионам России, так и из/в Европу. Заказать расчёт стоимости перевозки цистерн и промышленных ёмкостей можно на сайте или по телефону: +7 (812) 973-41-20.

Подробнее о некоторых наших проектах по перевозке емкостей и цистерн:
ХимТоргПроектПроизводственная компания «ХимТоргПроект» — промышленная компания, и занимающаяся производством и реализацией горячих мастик, холодных битумно-полимерных мастик и клеев под торговой маркой BITUMAST, а также антикоррозионных мастик, мовилей и ряда других автомобильных товаров под торговой маркой СТАРТ.

22.11.2011


Предыдущая новость
Почему снижается поток грузов, в том числе негабаритных, из Финляндии?
Следующая новость
Перевозка гидросилового оборудования ЛМЗ на Саратовскую ГЭС
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н