СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка промышленных ёмкостей

перевозка осветлительных фильтров

Закончена перевозка промышленной емкости из Новгорода в Новый Петергоф


Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила очередной проект по перевозке промышленной емкости. Автомобильным транспортом был доставлен осветлительный фильтр (3,6*3,02*3,02), предназначенный для удаления из воды взвешенных примесей разной степени дисперсности, со склада химического холдинга «Акрон» (Великий Новгород) на склад компании-производителя энергетического, котельно-вспомогательного, теплообменного оборудования, который находится в Новом Петергофе.
Специалисты нашей компании достаточно часто выполняют негабаритные проекты, в которых требуется перевозка промышленных емкостей. Эти грузы, как правило, относятся к категории негабаритных, превышая допустимые в ПДД габариты по длине, высоте и ширине. А это означает, что их перевозка требует специальных разрешений, спецтехники и самой организации движения.



Если у Вас возникает производственная необходимость перевозки промышленных негабаритных емкостей, мы готовы в кратчайшие сроки рассчитать и выполнить Ваш заказ.

Для справки:
РимтоООО «Римто»
Компания-производитель энергетического, котельно-вспомогательного, теплообменного оборудования, основана в 1992 году. Продукция, производимая этой компанией, задействована практически во всех сферах деятельности: промышленной и коммунальной энергетики, тепловых и атомных электростанциях, нефтегазодобывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной промышленности, в сельском хозяйстве.

АкронО Группе «Акрон»
Группа «Акрон» — ведущий мировой производитель минеральных удобрений с глубокой степенью вертикальной интеграции, включая разработку калийных и фосфатных месторождений. Основным направлением деятельности Группы является производство аммиака, азотных и сложных удобрений, а также продукции органического синтеза и неорганической химии. Первое предприятие, входящее в состав Группы «Акрон» — ОАО «Акрон», было основано в 1961 году. Сегодня Группа объединяет три крупных производственных предприятия, располагает собственной транспортной инфраструктурой и международной сбытовой сетью, а также развивает сырьевые проекты.

07.12.2011


Предыдущая новость
Перевозка гидросилового оборудования ЛМЗ на Саратовскую ГЭС
Следующая новость
Перевозка электротехнического оборудования для участия в промышленной выставке на ВВЦ
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н