СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка блочных комплектных трансформаторных подстанций

Перевозка блочных комплектных трансформаторных подстанций для обеспечения энергоснабжения в проблемных кварталах Санкт-Петербурга


транспортировка трансформаторной подстанцииТранспортная компания «СпецБалтТранс» продолжает принимать активное транспортное участие в городских и областных энергетических проектах по перевозкам крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Закончена городская негабаритная перевозка 2 блочных комплектных трансформаторных подстанций (6,0*2,5*3,0, вес 28 тонн) для жилых кварталов Петроградской стороны. Подстанция была доставлена и разгружена с к месту ее установки, где сразу начались инженерные работы по вводу ее в эксплуатацию.
Известно, что в распределительной сети исторической части города складывается достаточно сложная ситуация. По данным Ассоциации строительно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга, из шести тысяч существующих в Санкт-Петербурге трансформаторных подстанций низкого напряжения в замене нуждаются четыре тысячи. Для обеспечения энергоснабжения в проблемных кварталах принята Программа строительства блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП).

доставка энергетического оборудования

Для справки:
Комплектные трансформаторные подстанции - электротехническое оборудование, которое применяют для преобразования напряжения – его повышения или понижения – в сети переменного тока. Подобные подстанции преобразуют полученную электроэнергию переменной частоты в 50 Гц и величиной напряжения в 6 или 10 кВ в обычную величину напряжения электрического тока равную 0,4 (0,23) Кв.Трансформаторная подстанция включает в свой состав силовые трансформаторы, распределительное устройство, устройство защиты и автоматического управления и другие вспомогательные сооружения.

Компания «СпецБалтТранс» предлагает свои транспортные услуги всем производителям этого электротехнического оборудования. Мы выполняем как городские проекты, так и перевозку трансформаторных подстанции в любой регион России.

Вы можете уже сейчас заказать перевозку трансформаторных подстанций и энергетического оборудования любым удобным для вас способом:

13.12.2011


Предыдущая новость
Перевозка электротехнического оборудования для участия в промышленной выставке на ВВЦ
Следующая новость
Перевозка картофелеуборочного комбайна WM-Kartoffeltechnik
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н