СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

В предновогодний период принято поздравлять и говорить добрые слова своим коллегам, партнёрам, близким и друзьям. В специализированных журналах “АвтоТрансИнфо” и “СпецТехника” опубликованы новогодние поздравления от сотрудников транспортной компании “СпецБалтТранс”, а также подведены итоги 2011 года и раскрыты планы на 2012-ый.





журнал “АвтоТрансИнфо” (от 19 декабря 2011 года №260)

Друзья, партнеры, коллеги! Буду краток. Желаю всем нам спокойно и без потрясений пережить 2012 год. Пусть грузов, денег и здоровья будет много, проблем и неудач – мало, а хорошее настроение и оптимизм – будут всегда!
Леонид Зыкин,
генеральный директор компании «СпецБалтТранс»





журнал “СпецТехника и нефтегазовое оборудование” (ноябрь-декабрь №11-12 - 93)

Уважаемые читатели журнала!
Вот-вот наступит 2012 год, про который астрологами, нумерологами, футурологами, журналистами и режиссерами сказано так много, что его уже можно назвать «крупногабаритным и тяжеловесным». Поэтому мы, сотрудники компании, занимающейся перевозкой негабаритных грузов более 7 лет, хотим со всей ответственностью сказать: любую, даже самую негабаритную задачу можно решить, и из любой ситуации можно найти выход!
И все же желаем всем: пусть этот год будет спокойным, стабильным, удачным, пусть всегда будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие. И тогда легко и быстро решатся все производственные вопросы и осуществятся самые смелые цели и мечты.
Людмила Чистякова,
коммерческий директор компании «СпецБалтТранс»


2011 год. Каким он был для вашей компании? Каких успехов достигли и что сделать не успели? Какие планы и цели ставите на следующий год?

Наша компания занимается перевозками промышленной техники и оборудования, которые предприятия закупают для своих производственных процессов. Поэтому динамика развития сектора негабаритных грузоперевозок — самый честный и точный индикатор реальных инвестиций и процессов модернизации, которые идут в стране.
В 2009 г. показатели оборота в нашей компании, по сравнению с докризисным 2008 г., упали в 4 раза. С 2010 г. мы стали подниматься из этой «крупногабаритной ямы», и «подъемной силой» были заказы на перевозку дорожно-строительной и лесной техники. Оборот вырос с 20 до 50% в зависимости от видов техники. В 2011 г. мы «отыграли» у кризиса еще 50–80% из 400 потерянных.
Есть ли повод для оптимизма в 2012 г.? Уверена, что есть. Если посмотреть на динамику «негабаритных» запросов в поисковых системах Интернета и собственную статистику запросов на перевозку грузов у нас на сайте, то очевиден стабильный и уверенный рост реальных проектов по перевозке конкретных грузов. Это означает, что наши потенциальные заказчики уже заключили контракты с производителями техники и оборудования и теперь прорабатывают стоимость транспортной составляющей. Естественно, мы делаем все, чтобы наши цены и условия работы были максимально привлекательными для них. Но даже если заказ на перевозку выполнила другая компания, в этом есть положительная сторона. Если в стране наберет реальную силу строительство дорог, мостов, путепроводов, объектов промышленного и гражданского строительства, если начнут набирать обороты машиностроение, сельское хозяйство, горная промышленность, энергетика, то грузов хватит на всех.
Поэтому мы будем рады всем участникам негабаритного рынка 2012 г. и искренне желаем всем общего подъема и процветания.
Ольга Сизова,
директор по логистике компании «СпецБалтТранс»

21.12.2011


Предыдущая новость
Перевозка картофелеуборочного комбайна WM-Kartoffeltechnik
Следующая новость
«СпецБалтТранс» поздравляет с днём энергетика!
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н