СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты


Дорогие коллеги!

Компания «СпецБалтТранс» с удовольствием поздравляет Санкт-Петербургский офис компании Major Cargo Service с днем рождения.

Особенно приятно нам поздравить Волошина Сергея Петровича, руководителя проекта компании, и Казарина Владимира, специалиста по негабаритным перевозкам, с которыми мы сотрудничаем в сфере доставки негабаритных грузов. Составлять схемы и организовывать перевозки таких грузов – задача достаточно «тяжеловесная», но легко решаемая тогда, когда есть доверие и взаимопонимание.

Желаем всем сотрудникам компании успешной работы с клиентами и грузами на всех дорогах, в морях и океанах, в воздушных пространствах разных стран.
Постоянное движение - это и профессия, и образ жизни для любой логистической компании, поэтому с особым чувством мы желаем своим коллегам, чтобы грузы всегда двигались, а в душе всегда сохранялся комфорт и покой. И, конечно, УДАЧИ!!!

09.02.2012


Предыдущая новость
Перевозка металлических ворот для оборонной промышленности
Следующая новость
Открытое письмо Председателю Правительства РФ Путину В.В.: Обстановка, сложившаяся в сфере перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом на территории всей РФ
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н