СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

 

Наша трудовая гордость

Сотрудники нашей компании благодаря своей квалификации и опыту доставляют любой негабаритный груз с максимальной безопасностью и комфортом и для самого заказчика, и для людей, работающих на отправке и приёмке груза.

Профессиональная и человеческая ответственность, с которой мы подходим к каждой перевозке, не зависит от того, перевозим мы строительную бытовку с одной стройплощадки на соседнюю, или же перевозим сложнейшие механизмы для объектов промышленности и строительства.

Конечно, после завершения очередной доставки груза для масштабного проекта, мы чувствуем свою причастность к делу, важному для развития и процветания нашей страны и её экономики.

Уже скоро многие наши водители, наблюдая открытие олимпийских игр в Сочи, скажут своим детям: «А я участвовал в строительстве этого стадиона».

Прилетев в один из аэропортов нашей большой страны, будут хвастать своей жене: «Это я привёз сюда вот эти аэродромные машины».

Увидев по телеку репортаж об открытии новой станции метро, невзначай скажут маме: «А эскалатор на эту станцию я привёз».

 

Доставка оборудования на ЛАЭС-2 идёт без сбоев!

В списке самых важных строек страны, в которых участвовала наша транспортная компания, есть и строительство второй очереди атомной станции в Сосновом Бору.

Эта стройка для нас, петербуржцев, является максимально ответственной, так как от её успеха зависит не только наше удобство и благополучие, но и существование энергетической инфраструктуры города. Поэтому на всех уровнях строительства атомной станции идёт борьба с расхлябанностью и неисполнительностью, а доставка оборудования вообще происходит с военной точностью.

Наша компания регулярно занимается негабаритными перевозками для атомной промышленности.
Наши автомашины доставляли крупногабаритные и тяжеловесные грузы для атомных станций в Нововоронеже, Полярных Зорях, Курчатове, Волгодонске, Заречном. Теперь перевозим такие грузы для Соснового Бора.

Партию негабаритного оборудования из 8 частей на 5 автопоездах перевезла наша компания в Сосновый Бор на строительство ЛАЭС-2 с Ижорских заводов ‒ исторической «колыбели» оборудования государственной важности для нашей страны.

На фото: Андрей Апреликов, специалист нашей компании, участвовавший в проекте по доставке оборудования для ЛАЭС-2
На фото Андрей Апреликов, специалист по логистике нашей компании

Андрей Апреликов, специалист нашей компании, участвовавший в проекте по доставке оборудования для ЛАЭС-2, признался с гордостью:
«Учитывая чрезвычайную важность доставки этого груза в срок, особенно приятно нашим сотрудникам было услышать на приёмке груза, что нашей работой довольны, и нелёгкая негабаритная задача, важная для благополучия Петербурга и всего Северо-западного региона, завершена нами точно в срок, без каких-либо сбоев в работе».

 На фото: Негабаритный ящик с оборудованием для ЛАЭС-2 надёжно закреплён и готов к перевозке
На фото: Негабаритный ящик с оборудованием для ЛАЭС-2 надёжно закреплён и готов к перевозке

Ольга Сизова
директор по логистике


10.10.2012


Предыдущая новость
Перевозка лесных пожарных тракторов по Карелии
Следующая новость
4 месяца против 2-х дней на перевозку экскаватора
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н