СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Леонид Павлович Зыкин родился 20 апреля 1955 года в дер. Циленниково Грязовецкого района Вологодской области.

В 1977 г. окончил факультет радиоэлектроники Военной инженерной академии им. А.Ф. Можайского по специальности «Инженер-радиотехник». В 1989 г. окончил инженерный факультет Военной академии им. Ф.Э. Дзержинского, а затем в 1997 г. - Институт переподготовки кадров Санкт-Петербургской инженерно-экономической академии по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В 1977-1997 гг. – служба на инженерных и командных должностях космических войск в рядах Вооружённых сил (СССР-РФ), прошёл трудовой путь от инженера отделения радиотехнической станции до начальника производственной группы в военном представительстве предприятия ВПК.

В 1997-2004 гг. работал на ключевых позициях в компаниях, связанных с оптовой и розничной торговлей автомобильными шинами и дисками.

С 2004 г. и по настоящее время – учредитель и управляющий ООО «СпецБалтТранс».

ООО «СпецБалтТранс» - транспортная компания, основным направлением деятельности которой являются мультимодальные перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Основное направление деятельности компании – обслуживание грузопотока из Европы через морской торговый порт Санкт-Петербурга, в том числе в режиме таможенного транзита.

Зыкин обладает великолепной интуицией, аналитическим мышлением, что помогает ему в искусстве вычисления и определения оптимальных путей решения логистических задач. Он считает, что «успех любого дела определяет искусство управления ресурсами. А искусство управления собственной жизнью состоит в том, чтобы найти для себя деятельность, в которой можно использовать не только внешние ресурсы, но и свои уникальные личностные особенности, таланты и увлечения».

Л.П. Зыкин – открытый, харизматичный, целеустремлённый, трудолюбивый человек, стремящийся к постоянному личностному росту, развитию. В людях особенно ценит порядочность и надёжность.

В свободное время любит путешествовать – объездил множество стран и городов, среди прочих выделяя Норвегию и столицу Италии Рим; увлекается чтением классической, философско-психологической и бизнес-литературы, филофонией (имеет в своей коллекции более 3000 виниловых пластинок).

Жизненный девиз – «Невозможное – возможно».

Имеет двух детей и внука.


25.11.2008, 17:02


Предыдущая новость
Участие специалистов компании «СпецБалтТранс» в выставке «Агротек Россия-2008
Следующая новость
Учеба расширяет границы профессиональных взглядов
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н