СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Легко на сердце от грузов тяжелых

В августе 2009 года нашей компании исполнилось 5 лет. Итоги работы компании подвел ее управляющий, Зыкин Леонид Павлович.

5 лет, много это или мало? Говорят, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Если взглянуть с этой точки зрения на возраст компании, то нам около 30 лет. Это молодой и полный энергии человек, не закостеневший в штампах и стереотипах, однако уже имеющий богатый опыт и профессиональные знания.



Фото:  Корпоративный флаг компании "ручной работы"

Вот несколько важных для нас количественных показателей за пять лет:
  • длина всех маршрутов с грузом 1 974 000 км (наши машины объехали вокруг экватора почти 50 раз)
  • суммарный вес перевезенных грузов 51 600 тонн (это на 20 % больше, чем вес Тунгусского метеорита)
  • стоимость перевезенных грузов почти 8 млрд. рублей.

Главный итог пятилетней работы - умение определять и учитывать индивидуальные особенности каждого груза и каждого Заказчика.

Специфика негабаритной работы:
  • Уникальность. Каждый проект по перевозке груза индивидуален. Невозможно иметь одну и ту же технологическую схему, в которую раз и навсегда уложены параметры типовых перевозок.
  • Сложность. Каждый проект требует много времени на подготовку. Не менее 80 % времени и не менее 50% финансовых ресурсов уходит на подготовительные работы к перевозке. Срыв одного звена - срыв всего проекта по перевозке.
  • Ответственность. Мы работаем в сфере бизнес-бизнесу. Понимание того, что от результатов твоей работы зависят результаты работы других, накладывает на нас дополнительные требования по дисциплине и четкости в реализации всех этапов перевозки.
А теперь о самом нашем главном «негабаритном открытии» во взаимоотношениях с Заказчиками. Грузополучатели - это, как правило, производственные предприятия. Нет сомнения, что у руководителей и менеджеров постоянно возникает большое количество «крупногабаритных и тяжеловесных проблем», связанных с сиюминутными и стратегическими задачами. Любая неувязка или нарушение договоренностей по доставке купленного оборудования сводит на нет весь эмоциональный положительный эффект от покупки. Мы назвали это явление - «эффект упущенной радости». Поэтому мы и стараемся, чтобы нашим Заказчикам было «легко на сердце от грузов тяжелых», сводя к минимуму все неожиданности и риски. На период перевозки Заказчик должен о перевозчике … забыть, в хорошем смысле этого слова. Перевозчик сам решит все необходимые вопросы, а Вам будет доставлять только сообщения о прохождении тех или иных географических точек маршрута.

Принципы работы наших сотрудников:
  • Осуществлять перевозки грузов, но работать для удобства партнера и развития его бизнеса.
  • Если Заказчик доволен сотрудничеством, он всегда возвращается вновь.
  • Долгосрочное сотрудничество эффективнее, чем мгновенная выгода.

Коллектив компании выражает признательность давним клиентам за продолжение делового сотрудничества и приглашает новых партнеров к совместным проектам.

06.10.2009, 16:16


Предыдущая новость
Перевезти можно всё! И не только по суше! По воде и на Валаам.
Следующая новость
«АгроТек Россия-2009» порадовал уверенностью: «АПК России – основа вывода страны из кризиса»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н