СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Наши специалисты посетили KoneAgria - крупнейшую и наиболее важную профессиональную агропромышленную выставку Финляндии. Выставка проходила 21-24.10 в Финляндии, городе Ювяскюля. На выставке было несколько очень интересных для нас контактов с новыми представителями дистрибьюторов и производителей техники, что может дать импульс для развития партнерских отношений в будущем.

О своих впечатлениях рассказывает Волынкина Светлана, ведущий специалист отдела по работе с клиентами:

«Мне интересно было сравнить свои впечатления от финской выставки и от ее российских аналогов. В проспекте к финской выставке сказано, что KoneAgria 2009 – это место для принятия мудрых решений по закупкам техники. Меня удивило выражение- принятие мудрых решений. Уже этом выражении чувствуется неторопливый финский менталитет. И, действительно, некая размеренность, дотошность, основательность как сотрудников стенда, так и посетителей явно чувствовалась. Мне показалось, что на выставке было очень много, не просто, как бы мы сказали в России, крепких хозяйственников, которые выбирали технику для своего хозяйства. Это были целые фермерские семьи и часто эти семьи были представлены тремя поколениями. Обсуждение и семейный совет проходил прямо у стенда со всей серьезностью производственного совещания».

Зыкин Леонид Павлович, управляющий компании «СпецБалтТранс»:

«На выставке был представлен широкий ассортимент образцов современной сельскохозяйственной техники и оборудования. Большинство брендов прекрасно знакомо нам как перевозчикам негабаритной и тяжеловесной техники. Это New Holland, Case , CLAAS, John Deer. А вот особо я для себя отметил технику, стенды которой увидел именно на KoneAgria: MEPU, SISU – DIESEL, Murska. Удивило, что на данной выставке больше, чем на аналогичных российских выставках, техники последних инженерных и конструкторских разработок. У меня сложилось такое впечатление, что на российских выставках представлена техника только сегодняшнего дня, а вот на KoneAgria посетители, стоя на ступеньке сегодняшнего дня, видят и ступень дня завтрашнего. Я еще раз задумался о том, что работа в сфере негабаритных перевозок, которая имеет дело с доставкой дорогостоящей техники и оборудования, позволяет косвенным образом видеть не только динамику и уровень развития отрасли, но и перспективы развития всей страны, в которой эта выставка проходит».

Фотографии с финской выставки KoneAgria

руководитель отдела продаж Волынкина Светлана
Выставка KoneAgria 2010
Управляющий компании "СпецБалтТранс"
переговоры на выставке KoneAgria
Переговоры на выставке KoneAgria в Финляндии
Негабаритная техника на KoneAgria в Финляндии
Негабаритная техника на KoneAgria 2010
Посетители  KoneAgria


24.10.2009, 16:23


Предыдущая новость
«АгроТек Россия-2009» порадовал уверенностью: «АПК России – основа вывода страны из кризиса»
Следующая новость
Автопарк «СпецБалтТранс» пополнился еще одной единицей техники
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н