СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Компания «СпецБалтТранс» приобрела технику для перевозки негабаритных грузов. Это автомашина SCANIA 114L с евротентом SCHMITZ, с погрузочной высотой 1метр и объемом 100 м3.

Новость комментирует руководитель оперативного отдела компании «СпецБалтТранс» Дмитрий Устинов:

Очень часто с негабаритными и тяжеловесными грузами необходимо перевезти какое-то дополнительное оборудование, комплектующие и составные части, для которых не требуется спецтехника. Для решения этих вопросов наша компания привлекала партнеров-перевозчиков «общих», габаритных грузов.
Однако с повышением общего объема перевозимых негабаритных грузов наиболее оптимальным для нас стал вариант приобретения в собственность техники, которая будет решать эти смежные с перевозкой негабаритных грузов транспортные задачи.



Приобретена первая машина с евротентом SCHMITZ с погрузочной высотой 1метр и объемом 100 м3. На очереди, в ноябре месяце, приобретение еще одной такой автомашины.
Собственная техника позволит нам расширить ассортимент своих услуг по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов и решать самые сложные логистические задачи не только максимально оперативно, но еще и оптимизировать конечные затраты Клиента на весь проект перевозки грузов в целом.

27.10.2009, 15:29


Предыдущая новость
Выставка KoneAgria - бренды для Финляндии
Следующая новость
Конференция «Специальные перевозки в логистике». Личные впечатления и предложения.
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н