СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

В первой декаде декабря специалисты нашей компании организовали перевозку энергетического оборудования, произведенного на берлинском филиале концерна Siemens, в Санкт-Петербург, на завод, входящий в состав объединения "Силовые машины", ведущего российского производителя в области энергомашиностроения.
Крупногабаритный груз из Берлина необходимо было доставить в Любек автотранспортом, в порту Любека погрузить его на один из судов паромной линии Trans Russia Express, а затем, забрав его из Морского порта Санкт-Петербург, доставить автотранспортом на завод к месту назначения.

Рассказывает менеджер проекта Волынкина Светлана:
«Каждый проект чем -то запоминается. Этот запомнился тем, что уже в момент, когда были согласованы все детали и сроки автоперевозки из Берлина в Любек, наш Заказчик выдвинул новые требования к повышенным мерам безопасности крепления груза на автопоезде. Для того, чтобы эти требования выполнить, необходимо было заказать дополнительное специальное оборудование, предназначенное для этой конкретной перевозки на данном автопоезде. Пришлось проявить терпение, находчивость и оперативность, чтобы решить эту проблему в Берлине не выходя из питерского офиса. Спецоборудование было в кратчайшие сроки изготовлено, однако это приспособление еще увеличило и без того немалую высоту нашего груза еще на 20 см ( высота груза без автопоезда составляла 4, 30 метра). Но все технические и документальные сложности были оперативно решены и переоборудованный автопоезд отправился в путь по Германии. В порту Любека наш «высотный» груз был благополучно погружен на теплоход Translubeca паромной линии Trans Russia Express и доставлен в Санкт-Петербург.
Приятно, что даже в международной перевозке наша компания, если так можно сказать, оказалась на «высоте» перевозимого груза и смогла быстро и качественно выполнить все неожиданные требования нашего Заказчика. А то, что пришлось поволноваться и быстро искать выход, так в негабаритных перевозках это почти обычная практика и настоящий негабаритный логист всегда готов к любым неожиданностям.»

Фотографии перевозки негабаритного груза для ОАО «Силовые машины»

Негабаритное оборудование в порту Любека
Подготовка к перевозке оборудования Siemens
перевозка оборудования Siemens для ОАО "Силовые машины"


02.02.2010, 17:42


Предыдущая новость
Итоги развития компании «СпецБалтТранс» в 2009 году
Следующая новость
Поздравляем нашего PR-директора Шурыгину Ольгу Артуровну с выходом первой книги “Психологический таргетинг для продаж в Интернет”
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н