«... Гибкий и внимательный подход к каждому клиенту позволяет нашей компании предлагать различные варианты страхования, наиболее выгодные Вашим Заказчикам ...» ОАО СК «Русский мир»
Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек
Психологический таргетинг для продаж в Интернет
Коллектив транспортной компании “СпецБалтТранс” от всей души поздравляет PR-директора компании Ольгу Шурыгину с выходом ее первой книги, написанной совместно с Сергеем Филипповым. Книга “Психологический таргетинг для продаж в Интернет” рассказывает о взаимодействии рекламы и потребителя. Авторы делят потребителей, в зависимости от их взаимодействия с миром, на четыре психологических типа: воин, хозяин, муза и подарок. Как привлечь каждый из этих психотипов к своим товарам и услугам, вы узнаете из книги.
Приобрести книгу “Психологический таргетинг для продаж в Интернет” можно на сайте интернет-магазина "Ozon.ru". При оформлении заказа с 8 февраля по 7 марта 2010 года в Интернет-магазине “Озон” зарегистрированные пользователи получают скидку 10%, для этого нужно лишь набрать кодовое слово «ВЕСНА».
Мы наблюдаем плод страданий
И переплёта синий цвет,
Да здравствует источник знаний!
Которые, конечно, - СВЕТ!
Как это все-таки здорово, когда сбываются задумки! Мечта любого пишущего человека - видеть перед собой завершение своего труда, венец творчества, книгу. Ольге Артуровне это удалось. Книга получилась не только полезной, но и очень интересной всем, а не только для профессионалов-психологов. Теперь мы будем применять положения и мысли из книги «Психологический таргетинг для продаж в интернет» как для организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов, так и в повседневной жизни.
Нам особенно приятно, что первые экземпляры книги с автографом автора достались нам, коллегам по работе. Ольга Артуровна, желаем Вам не останавливаться на этом, продолжайте творить, успехов и Вам, и Вашей книге!