СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты



Несколько слов про светлые и теплые проекты по крупногабаритным и тяжеловесным перевозкам


Наша транспортная компания получила благодарственные письма от Северо–Западного филиала компании ОАО «Севзапэлектросетьстрой МНУ» за совместные проекты по негабаритным перевозкам крупногабаритных и тяжеловесных грузов, выполненные в этом году.
Первый проект был связан с перевозкой негабаритного энергетического оборудования на строительство новой подстанции на острове Валаам, остальные – с перевозкой тяжеловесных трансформаторов и оборудования на объекты реконструируемых подстанций «Волхов-Северная» и «Чесменская».

Рассказывает директор по логистике компании «СпецБалтТранс» Иван Берг:
«Нам очень приятно получить от нашего давнего партнера высокую оценку нашей совместной работы по данной негабаритной перевозке. Наш коллектив с удовольствием выражает взаимную признательность коллективу МНУ за комфортное сотрудничество и взаимопонимание. Они совершенно необходимы в условиях негабаритных перевозок, когда технические и организационные задачи, которые необходимо решать, и сложны, и ответственны. Но есть главное, за что я люблю работу с энергетическими проектами. В них всегда остается ощущение причастности к свету и теплу в самом прямом смысле этих слов».

03.12.2010


Предыдущая новость
Аренда и перевозка негабаритной строительной спецтехники
Следующая новость
Перевозка негабаритных проходческих комбайнов из СПб в Сочи
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н