СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка строительной техники, перевозка гусеничного крана

Строительная техника для реконструкции порта Оля


Сотрудники транспортной компании «СпецБалтТранс» продолжают сотрудничество с ООО «Промстрой» по негабаритной перевозке строительной техники с объекта на объект.
Очередной проект по перевозке негабаритного груза был осуществлен в новогодние каникулы так, чтобы перевозимый гусеничный крупногабаритный кран мог приступить к работе в порту Оля.
Тяжеловесная техника перебрасывалась из порта Усть-Луга, расположенного в Ленинградской области, в порт Оля, который находится в акватории Каспийского моря в Лиманском районе Астраханской области.
В проект входила перевозка гусеничного крана “Hitachi CX 500” и комплектующих к нему. Караван из 4 автопоездов был доставлен по месту назначения 12 января.
Ранее наши специалисты выполнили для компании «Промстрой» переброску в порт Оля строительной техники для устройства шпунтового ограждения котлованов.

Для справки:
порт ОляГусеничные экскаваторы
Работают без выносных опор и могут передвигаться в пределах строительной площадки без предварительной подготовки трассы. Грузоподъемность гусеничных кранов составляет от 16 до 250 т. Высокая маневренность и большая грузоподъемность автокранов обусловили их широкое применение в различных отраслях строительства. Гусеничные краны комплектуются всеми видами стрелового рабочего оборудования.

Порт «Оля»
Порт «Оля» расположен в 100 км. южнее Астрахани на 67 км. Волго-Каспийского канала в районе поселка Оля. Основной вид деятельности порта – перевалка генеральных, контейнерных и автопаромных грузов.
В рамках дальнейшего развития международного торгового морского порта Оля планируется строительство подъездного пути к двум строящимся паромным причалам и реконструкция автодороги Лесное-Забурунное-Вышка.
Строительство морского торгового порта Оля значимо не только для Астраханской области, но и для России. Порт обеспечит возможность создания и функционирования логистического центра для отправки и получения грузов морским путем через Каспийское море.

13.01.2011


Предыдущая новость
Стал ли 2010 год переломным для автоперевозчиков?
Следующая новость
Компания «СпецБалтТранс» закончила проект по автомобильной негабаритной перевозке комбайна (комплекса) Aker WIRTH для проходки тоннелей
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н