СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила очередной проект по перевозке груза из Санкт-Петербурга в Новокузнецк (Кемеровская область). Несмотря на то, что компания «СпецБалтТранс» является перевозчиком негабаритных тяжеловесных грузов, в этот раз груз перевозился почти что «игрушечный» по меркам негабарита. И весом всего 1,5 т, да и размеры упакованного ящика 2*2*2 м.
Однако, данная перевозка стоит в одном ряду с перевозками самых больших «негабаритов». А всё потому, что транспортная компания «СпецБалтТранс» успешно реализовала проект по перевозке харвесторной головки для харвестора компании «Понсее» («Ponsse»). Теперь мы выполняем для неё не только перевозки лесозаготовительной техники - харвесторов и форвардеров, но и мелкие перевозки, по меркам негабаритных перевозок, запасные части к перевозимой технике.
Транспортная компания «СпецБалтТранс» стала негабаритным логистическим партнером для нашего клиента. И клиенту выгодно, да и нашей компании удобно. Мы обеспечиваем оперативную доставку до лесозаготовителей запасных частей. Значит, крепнет сотрудничество наших компаний. Значит, и в будущем мы уверены, что нам доверят перевозить необходимую для лесной отрасли негабаритную технику.
У нашего клиента не «болит голова» о логистике, мы все сделаем. Как сейчас модно говорить: логистика в «одном окне». Это наглядное развитие взаимовыгодных отношений между организациями, каждая из которых занимается своим делом.

Для справки:
харвестерная головка PonsseХарвестерные головки - это валочно-сучкорезно-раскряжёвочный агрегат, позволяющий производить валку, обрезку сучьев и раскряжевку хлыста по заданным размерам. Очистка ствола от сучьев производится прижимными сучкорезными ножами. Протяжка ствола через ножи производится вращающимися вальцами, установленными на управляемых гидроцилиндрами шарнирных рычагах. Механизм пиления в харвестерном агрегате выполняет функции валки и раскряжёвки. Пильный аппарат выполнен в виде консольной цепной пилы с приводом от гидромотора и системой подачи, обеспечивающей оптимальный режим раскряжевки. Измерение длины отпиливаемого сортимента производится с помощью прокатывающегося по стволу зубчатого измерительного колеса. Некоторые харвестерные головки комплектуются верхними пильными аппаратами, что позволяет произвести большее количество сортиментов из одного ствола т.е. увеличить выход годной продукции.
Долговечность и надежность являются ключевыми характеристиками конструкции харвестерных головок Ponsse. Эти устройства должны выдерживать максимальную нагрузку и в то же время работать аккуратно и как можно более осторожно, чтобы без надобности не повредить верхний слой ствола дерева. Харвестерные головки Ponsse создавались при участии пользователей: опыт, измеряемый десятками лет, и постоянные работы, направленные на разработку продукции, делают Ponsse лидером по производству высококачественных харвестерных головок на сегодняшнем рынке.

13.04.2012


Предыдущая новость
Перевозка производственной линии для завода “LG Electronics”
Следующая новость
Перевозка промышленного оборудования на строительные площадки крупнейшего в России агрегата аммиака “Аммиак-4”
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н