СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка производственной линии

Негабаритная перевозка производственной линии для завода “LG Electronics” из Санкт-Петербурга в Московскую область



Перевозка промышленного оборудования для различных отраслей российской экономики является приоритетным направлением деятельности транспортной компании “СпецБалтТранс”.
Так продолжается реконструкция и модернизация оборудования московского завода “LG Electronics”, являющегося крупнейшим производителем мобильных телефонов, телевизоров с плоским экраном, аудио и видео техники, кондиционеров и стиральных машин.
В очередной раз успешно была выполнена перевозка крупногабаритного и тяжеловесного оборудования для этих целей. На этот раз специалисты компании “СпецБалтТранс” в самые короткие сроки реализовали сложный проект по перевозке производственной линии для завода “LG Electronics” из морского порта Санкт-Петербурга в Московскую область. Общий вес партии негабаритных грузов, прибывшей на 15-ти flat rack контейнерах из Кореи, составил около 130 тонн. Для организации негабаритной перевозки этой производственной линии потребовалось 12 специализированных автопоездов. Главной особенностью данной перевозки производственной линии для завода “LG Electronics” явилось то, что перевозка осуществлялась в период “просушки дорог”, что потребовало особого внимания к распределению грузов на автотранспортных средствах, для того чтобы избежать превышения предельных норм нагрузки на оси.
Второй особенностью стало то, что из всей партии 4 груза превышали ширину 4 метра и шли по маршруту в сопровождении машин ГАИ и автомашины прикрытия с желтым проблесковым маячком.
Ранее компания “СпецБалтТранс” уже выполняла негабаритные проекты для завода “LG Electronics” по перевозке японского высокоточного оборудования для производства ЖК-телевизоров и производственной линии термопластавтоматов южно-корейской компании “LS Mtron”.

12.04.2012


Предыдущая новость
Перевозка негабаритных частей эскалатора метрополитена из Санкт-Петербурга в Москву
Следующая новость
Перевозка харвестерной головки для харвестера “Ponsse” из Санкт-Петербурга в Кемеровскую область
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н