СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка гусеничного крана СКГ 63-100Специалисты транспортной компании “СпецБалтТранс” продолжают своё плодотворное сотрудничество с промышленно-строительной компаний “Юникс” по переброске крупногабаритной и тяжеловесной дорожно-строительной техники со строительства завода по глубокой переработке нефти в Киришах на строительные объекты завода по углублённой переработке малосодержащих культур для международной агропромышленной компании ЗАО “Содружество Соя”.
Успешно завершив первый проект по мультимодальной перевозке гусеничного крана ДЭК-631 с объектов строительства завода по глубокой переработке нефти для ООО «Киришинефтеоргсинтез» в город Светлый (Калининградская область) на строительство второй очереди нового производственного комплекса по углубленной переработке маслосодержащих культур для ЗАО “Содружество Соя”, специалисты компании приступили к реализации второго проекта по перевозке гусеничного крана СКГ 63-100. Осуществлять транспортировку крана решено было в разобранном виде на 7 автопоездах. Габаритные части гусеничного крана были доставлены транзитом через территорию Евросоюза, а негабаритные части были отправлены паромной линией Усть-Луга - Балтийск.

Перевозка дорожно-строительной техники – одно из приоритетных направлений деятельности “СпецБалтТранс”. Специалистами компании “СпецБалтТранс” накоплен большой опыт работ по перевозке кранов и крановых конструкций по России и в международном направлении. Ознакомиться с портфолио выполненных проектов по перевозке дорожной и строительной техники можно на сайте www.specbalttrans.ru.

28.04.2012


Предыдущая новость
Перевозка промышленного оборудования на строительные площадки крупнейшего в России агрегата аммиака “Аммиак-4”
Следующая новость
Компания “СпецБалтТранс” на 17-ой международной московской выставке и конференции по транспорту и логистике “TransRussia 2012” (“ТрансРоссия 2012”)
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н